Психология
Кто такой "кузнец"?
Когда идут на свидание, говорят "Я с кузнецом приду". 10 б. поставлю, кто объяснит, кто такой "кузнец"!
героиня фильма приводила "на сеновал" своего дядю, он был кузнец - т. е. не трахаться, а с её роднёй и к алтарю, а потом трахаься - в брачную ночь
Так это же из фильма про графа Калиостро. Там один приглашает девушку на сеновал за большой и чистой любовью. А та говорит - дык я приду, но и вы приходите, а то вон тот тоже позвал а потом испугался. А тот второй и говорит - типа а она не одна а с кузнецом придёт. А первый спрашивает - типа а зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен. А она в ответ - дык это ж дядя мой, он мне заместо отца, вы же мне предложение изволите делать....)) ) А первый и говорит - типа так, всё, свободна - не видишь играем
— Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
— С каким кузнецом? <…> Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?
— Да кто ж её не хочет…
Тот, кто кует.