я НЕ чувствую Одиночества.. .
ЛЮБЛЮ быть одна, сидеть на природе, а рядом всегда кто-то есть.. .
мир так насыщен, необычен - птица запела, паук по мне прополз) , кошка замяукала как ребенок))) , утка пролетела и прокрякала, а в голове разговор то с собой, то с кем то невидимым или невидимыми - помощниками, а то и тишина в голове, только кругом всё звучит всеми звуками.. .
просто знать, что никогда ты не один, всегда по первому зову прилетят) , придут на помощь, как и я, чем смогу помогу.. .
и чувствую ЛЮБОВЬ
Психология
"Может быть, пора угомониться... / Но я, грешным делом, не люблю / Поговорку, что иметь синицу, / Лучше, чем грустить по журавлю... "
Маски... Маски... В суете шума дня... И только наедине с собой, в жёлтой ночи, ты становишься таким, как есть...
Какое оно Ваше... одиночество?
Спокойное.. .

Спокойное такое.. . как танк после войны....)))
ой,
вам лучше не знать,
оно... оно такое великое и чувственное,
что и не определить меру его,
тайной замешанное...
вам лучше не знать,
оно... оно такое великое и чувственное,
что и не определить меру его,
тайной замешанное...
в основном проявляется при эмоциональной зависимости от человека.

Когда все телефоны дома молчат, когда не хочеться не с кем общаться, когда я сам себе не рад. А одиночество меня не покидает, вот так.
Оно моё однозначно, такое же как я...)))
одинокое.... но в нем есть св. прелесть...
Теперь уже, любимое....
мне кажется, в одиночество мы погружаем себя искусственно, психологически, закрываясь от общества, т. е приобретая очередной комплекс, мы уходим в себя и становимся для людей "невидимыми". Не забывайте, каковы вы сами, каков и мир вокруг вас.
Настёнка Котова
У меня куча друзей приятелей знакомых, коллег которые меня любят, но мне так сладко одной.
Оно распрастранненое, общедоступное, нет никаких страховок от него.. .
А главное, что некому рассказать о своем одиночестве.
Никакое)) ) Одиночетсво и уединение разные вещи. Одиночество - это не когда ты один и вокруг тебя никого нет, это когда вокруг тебя много людей, но тебя никто не замечает.
Мое одиночество хмурое.
Наверное поэтому я и не люблю, когда идет дождь.
На душе серо и пасмурно, Нигде не видно ни лучика солнца. Сыро и капельки дождя напоминают слезинки от обид и непонимания.
Елена Шульга
а когда в теплый летний проливной дождь вы бежите по лужам под одним зонтом с человеком. дороже которого для вас на свете нет? он прижимает вас к себе, гладит по мокрым волосам, целует и говорит, что вы - ЛУЧШАЯ!!! капельки проворно сбегают по щекам скрывая слезы радости от своей Нужности....разве не чудесное ощущение?
одиночество.
чувствуешь себя свободной, независимой... аххххх
мне оно нравится