в принципе на самом деле нет злых абсолютно людей... просто одни проявляют свою злую сторону больше, а другие - добрую.. .
одни видят в вас только недостатки и не замчают хорошоего, другие- наоборот)
примерно так.. .
даже самый добрый человек в мире хоть разочек, но сердился)
Психология
А почему есть добрые и есть злые люди?))
нас больше, все равно))) )
прива)))
А почему есть свет, и есть тьма? Есть холод и есть пламя? Есть жизнь, и есть смерть? Значит и люди должны быть такие же, и добрые, и злые. Все закономерно, все путем.
Потому что одни служат плоти, а другие разуму.
...были бы все ...никакие. И не было бы злых или добрых
Для равновесия... Вот тут ошибочно приводят ИНЬ и ЯН, отнюдь не ЯНЬ... Этот знак означает абсолютную ГАРМОНИЮ... То к чему стремится всё живое... Да-Нет, Свет-Тьма, Тепло-Холод и т. д.
Плюс-Минус... Китайская мудрость гласит: "Если ты не знаешь что такое Зло, как поймёшь Добро? "
людей нельза делить на добрых и злых... .
по природе люди все... хорошие человеки... .
они лишь являются проекцией вашего отношения
к той или иной ситуации.. .
ведь нет же исколючительно для всех доброй погоды... или мирного атома.. .
злыми мы называем тех, кого не понимаем, кто нам мешает.. .
адобрыми - кто нам полезен ( и не о материальной полезности тут речь)
есть добрые поступки....
к той или иной ситуации.. .
есть добрые поступки....
Если бы было иначе, то как бы Вы знали что такое добро и зло? Таких и слов-то не было бы
зло одного - может быть добром другого
Да это так... и что интересно у одной матери может родиться и добрый и злой ребенок.... Всек зависит в какой час рожден... какова судьба ...и пбывает еще у тех кто часто проклинает... в роду родждаются несчастные злые на веь свет ...
Ну прикольно же))
Всё относительно. Ведь часто бывает: человека в кругу друзей и семьи ценят за заботливость и доброту, а он чуть что хамит незнакомой продавщице или сотруднику. Вы тоже можете быть злым для кого-то.
Все добрые. Печкин из Простоквашино почему такой злой был? Потому что у него велосипеда не было. Всем по велосипеду и все будут добрые:)
закон природы.. . инь и ян.. . на каждое действие есть противодействие. . так же и тут не было бы зла добро не было бы добром, а было бы просто поведением которое оценить было бы не возможно т. к. нет зла.... и наоборот
да вообще нет ни злых, ни добрых. И то, и то в каждом проявляется в разных ситуациях.
Иисус сказал, что нет злых людей. Вообще-то это так, просто у некоторых людей поменьше, а у других побольше тараканов в голове)
Инь и Янь... .
Где есть ДОБРО.. там и имеет смысл присутствие -- ЗЛУ. .
Борьба двух противоположностей