Психология
Очень нужен жизненый совет !!!
Мне 17 скоро 18 а я уже так тоскую по былым дням и первой любви,как будто жизнь прошла не вижу бущего как будто всё хорошее прошло и больше не будет
Ха-Ха !!!Да ты что такое говоришь... .
В твоей жизни ещё такое будет, что тебе и не снилось.. .
Будет всё... Будет экстаз счастья и радости. Будут и тёмные, бездонные дни. Всё будет.
И этот контраст даст тебе такую яркую жизнь, что о молодых годах и не вспомнишь.
Только одно хочу сказать - НЕ НОЙ когда тебе плохо и ни когда ни кого строго не осуждай.
А что бы наполнить свою жизнь смыслом - ПОЗНАВАЙ СЕБЯ - КТО ТЫ ЕСТЬ ???
займись хорошим делом и тоска пройдёт
Что на мечтаешь то и будет! И никто тебе не поможет! Кроме себя! Попробуй полюбить себя такой какой ты есть!
первая страничка в твоей Книге Жизни уже тобою прочитана и перевёрнута - вот ты её и вспоминаешь. Читай далее.
Случаем не в пустыне живёшь? Больше общайся и будет тебе счастье. Не зря говорят, под лежачий камень вода не течёт, она его обтекает. Или так и будем смотреть внутрь себя? Так и окосеть не долго, а кому ты косой нужен.
Согласна со всеми ...есть еще один вариант ...возможно ты тоскуешь не из-за любви и былым счастливым дням ...а просто тебе нужен хороший отдых ...сон ...природа ...общение с друзьями ...секас - это тоже важно в твоем возрасте .Мы часто привязываем свою депрессию к каким-то людям ...а нужно просто отдохнуть ...Удачи ...)))
Это просто переходный возраст, юношеский максимализм.. .
И это тоже пройдёт...:)
Это пройдет, точно.. . надо просто потерпеть.. . и грусть - тоже полезна.. . попробуйте писать стихи, выразить это словами, только без пессимизма, светлая грусть...
Сотый раз даю один и тот же совет-вспомните, всё хорошее, ПОБЛАГОДАРИТЕ любовь прошедшую и ОТПУСТИТЕ.
Просто живите и радуйтесь. Всё будет хорошо. Найдёт Вас любовь-ещё лучше, только не цепляйтесь. Проверено.
Займитесь тем, что Вам нравится.... Все через это проходят! Удачи!
Послушай, всё неплохо - первый опыт есть, дальше легче будет. не печалься. я тоже рассуждала подобным образом в 17. через пару лет уже было смешно. а теперь мне вообще море по колено, я легко иду по жизни и не заморачиваюсь. чего и тебе желаю.
С девушкой расстался? Не переживай, пройдет...
Не будет никогда)
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
Будет! Обязательно будет! Трудности будут всегда, но самое важное - уметь увидеть свет в окне. Надо отделить себя от прошлого и заставить себя поверить в будущее. Это очень трудно, но иначе нельзя.
То, что было светлое в вашей жизни, обязательно повторится.
молодой человек, у вас еще все впереди, живите настоящим временем, тосковать по прошлому всегда успеете
у меня тоже есть тоска по былым временам.. . а именно - по детству.. . кажется, чего-то не хватило тогда и хочется вновь вернуться.. . но уже никак. . может, стоит пережить как-то те чувства, которые испытывали раньше, но только пережить их сейчас, посмотреть на всё как бы со стороны.. .
а может, и не стоит.. . но я над собой работаю.. . =)
"Полосатость" нашей жизни - факт общеизвестный, белая полоса - черная полоса.. . Все проходит, и это пройдет. Первая любовь - это прекрасно, возможно, она будет вспоминаться всю жизнь. И жизнь не прошла, может, немного затормозилась перед очередным разбегом?...
жизнь могила - копай её )
не спрашивай и тебя не обманут
Пиши мне в личку. Может помогу. Кто знает?