Психология

Каким обычно бывает путь к славе?

Не скажу, что тернистым, скорее неожиданным и случайным. Я раз попал на телевидение, а раз напечатали моё фото и интервью в газете. Я нечаенно оказался в нужном месте и обо мне очень многие узнали. Я абсолютно согласен с Соломоном: "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым -- победа, не мудрым -- хлеб, и не у разумных -- богатство, и не искусным -- благорасположение, но время и случай для всех их".
N*
Natalja *
Лучший ответ
На лифте, он на 7 живет)
Элла Ерофеева Проказник!
Нет, скорее - шалун! ))
вожделенным!
К Славе Дьяченко? Ростовская трасса.
судя по теперешним искателям славы, скандальным.
Очень коротким, если поехать в Тайланд с московским оркестром....
Екатерина Жук
По трупам обычно..
Svetlana Zapolskaya
Элла Ерофеева Не всегда, к счастью...
Тернистым!
Трудным - ты идешь к цели и кажется - вот-вот оно случится, но снова не получается. И ты снова карабкаешься на эту гору. Вопрос - зачем; это не путь к славе, это путь к самореализации и мечте.
Долгим и тернистым, а иногда просто ненужным))).
Любимая Я
...покупаем снайперку м-1...узнаеш где выступление президента и стриляеш в него с растояния в 1км... ебя врятли найдут.. для статистики самая лудшая раскрываемость всех вместе взятых преступлений 33%...тоесть тока 1/3 преступлений раскрывается в саммой развитой в полиции системой стране... а у нас гдет 1/33...потом торжественно уничтожаеш еще некскока тищ людей... и потом здаешся и получаеш вечную памят архива милиции... =)...
Обычно. по головам других людей.
Тяжелый квест. Ставится задач больше, чем имеющихся для этого сил.