Психология

Обычно бывает так: внг. +

Мне в детсве часто мать рассказывала, о свом детсве, и как они тяжело жили . Отец рано умер, мать была больная и четверо детей .
Единственный кормилиц в семье остался сташий брат, в 14 лет он бросил школу, и стал заботиться о семье, работал на полях в колхозе, мать рассказывала, что мясо они практически не видели, а в те редкие случаи когда в доме оно появлялось, самый лакомый кусок бабушка отдавала сыну, так как он был единственный кормилиц .

В 18 лет, его забрали в армию, и соседи помогли маме, написать письмо на имя первого секретаря Хрущева, что так мол и так, что брат единственный кормилиц, и без брата семью некому содержать . Он прослужил год и его демобилизовали по семейным обстоятельствам, помню мать рассказывала, она пошла его встречать с армии (я в этом моменте всегда пускал слезу ) а брат бежит по дороге домой и плачет, обнял сестренку, и говорит : как вы тут без меня .
Ольга Ильеня
Ольга Ильеня
87 199
Лучший ответ
это не есть правда.
женщина отдаёт не только мужчине. основное она отдаёт своим детям.
Елена Машкина
Елена Машкина
75 442
Ну.... я бы поспорила.... Наверное вас окружают не те мужчины... или не мужчины вовсе...
Larissa Abel
Larissa Abel
56 554
это не природа виновата. это мужчины такие бывают, которые только о себе и думают. вот у меня именно такой эгоист