Психология

В чем обычно бывают уязвимы циники?

В любви...)) Несмотря на своё прагматичное и презрительное отношения к этому чувству, каждый из них хочет, как и все мы, чтобы его любили. Искренне и ДОВЕРЯЯ. Но, будучи циником, старается не влюбляться и смеется над чужими чувствами. Но вот если ВЛЮБИТСЯ сам... Какая же это мука для того, кто с насмешкой относится к любви вдруг ПОНЯТЬ, что к НЕМУ самому могут отнестись так же.. (( А ещё циники не переносят, когда на них не обращают внимания))) Кому же они будут рассказывать о своём отношении к миру и людям, если их просто не хотят слушать и иметь с ними дел?)))) Циник - это стекло, которое в конце-концов лопается и разлетается в осколки от собственного внутреннего напряжения...)))))))))
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Екатерина Воробьёва красиво всё расписали!)
Выстраивают логичную дедукцию на сомнительном допущении.
Елена Олейник
мало в чем, но у каждого есть ахилесова пята..
Они очень боятся, что с ними поступят точно также, да ещё и морду набьют.
Элина Закирова
В желудке. Язвят они желудком.
Ашенька South Team
в любви: они жаждут ее и ее же боятся
Когда их выводишь на чистую воду (например, кулаком в глаз) - они начинают жаловаться
шуток над собой.
Tatyana Litke
обманчивое зрение видения вещей такими какие они есть, обусловленное ненавистью
ev
eva_super-gerl
во внутреннем-с
в собственном здоровье ((
Aisulu Isahanovna
в доверии к другим.
О это вопрос точно ко мне.
Уязвимы в неверии к себе.

Самое страшное, когда тебе неверят.

Все остальное такая чепуха...
Тоня Гусева
во всем. чем циничнее, тем ранимее)
циники самые уязвимые люди)