Психология

Плохих слов нет — есть плохие люди ?Как Вы думаете.

Натали Жукова
есть смысл вложенный в них...
Книги Г.тараз
Лучший ответ
Натали Жукова Здравствуй!
Почему ава у тебя грустная такая?
Нет плохих слов, нет плохих людей.. Есть невежественное толкование и восприятие... Всё должно совпасть, соответствовать, созвучать, соглашаться временем, местом, ситуацией и участниками...
Всё есть на этом свете...
Виктория Ус
Нет людей плохих и хороших. Просто на тех, кого мы считаем плохими, у нас не хватает душевной энергии.
...я думаю что всё как раз наоборот
Елена Голуб
Есть люди, которые не следят за тем, что произносят. Так что вы правы, я так думаю.
Принцессk@
Если плохие слова и плохие люди. Не обязательно плохие слова произносят плохие. но и хорошие тоже могут говорить плохие слова. Если судить глобально, то плохие люди, произнося такие слова, несут огромный негатив. У хороших меньше негатива. они его в них не вкладывают. Надо не забывать . что все равно, сами слова несут уже в себе негатив, и как бы они безразлично не произносились, все равно они несут негатив. Так что резюме: не надо никаким людям произносить плохие слова.
Есть не достойные увожения которые дискредетировали себя не зная чего сами хотят и стораясь опровдать себя на носят обиды и оскорбления а когда надо держать ответ ведут себя как страусы не лицеприятное зрелище думаю как некто ты самной соглосишься. Спасибо за очень хороший вопрос.
Аружан Исабекова Вот ток вот!
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил:
- Я ни разу не был здесь. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью
уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же
вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей и мне было не легко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

Купец, который неподалеку поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком:
- Почему ты дал двум людям абсолютно разные ответы на один и тот же
вопрос?
- Сынок, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях откуда пришел, здесь тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья и в другом городе, и здесь найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся для нас тем, что мы находим в них.
***love_Heart ***
плохие слова как и плохие люди - это сгустки негатива
Аня Демина
плохие слова есть! их даже говорят хорошие люди)
Natalia Safiullina