Психология

Мне 32 и я себя веду с мужчинами как ребенок-ищу внимания и поддержки!Как измениться??

А зачем меняться? Пусть они воспринимают вас такой, какая вы есть, быть самой собой - и есть совершенство.. . пусть полюбят вас такой какой вы являетесь__))
Наталья Климова
Лучший ответ
такие девушки сейчас в цене.
Потому что даже 20 летние ведут себя так, как будто они уже прошли огонь воду и медные трубы!
Victoria Lee
Прям мой идеал))))
Журова Ольга
К 40 годам изменишься! ..точь в точь я в этом возрасте....)))))) ) Парочку другую разков "кинут" ,подставят, сподличают.... и больше не будет такого желания!
Уже никак живите как есть не переживайте из-за таких мелочей. Вокруг Вас такое количество мужчин роиться, что Вы можете каждый день их менять или каждые два года. Один запил - другой пришел. О чем Вам париться-то?
Svetlana Sinkevič
а как надо в 32??
Ну а зачем тогда хотите, чтоб Ваш мужчина не играл роль отца? Вы женщина девочка и вряд ли изменитесь, соотвтственно и мужчин таких искать надо...
поищите еще после того как вас кинут несколько раз - поймете, что с нами так нельзя нужно ыбть только независимой, мужика сразу в ЗАГс, держать на коротком поводке, вот тогда мы не кинем и будем заботиться т. е. вы получите то что вы так хотите сейчас.
Почитайте книгу Некрасова Род семья человек и материнская любовь
Вам нужно психологически повзрослеть.
Вы же сами понимаете свою проблему - вот и карты в руки - меняйтесь. Любой мужчина хочет своей женщиной гордиться и думать, что его тыл защищён, а не постоянно бегать за ней со снопом соломы и думать-где же, моя милая, на этот раз гепнется... Есть такое выражение: "Муж - это ещё один ребёнок в семье" и оно имеет смысл. Так что взрослейте...
значит такие мужчины попадались ))) рядом с настоящим представителем мужского пола вы будете совсем другой )))
(=
(=..masha.. =)
А зачем меняться? Если мужчины не дают Вам того, чего Вы хотите, то ищите такого мужчину, который Вам это даст. Уверена, что есть мужчины, которые мечтают о таких отношениях.