Психология

Какова вероятность что я стану маньяком?!

В детстве мучил своего кота - сейчас когда это вспоминаю становится жутко стыдно и начинаю ненавидеть себя... В школе, колледже меня постоянно гнобили и унижали, злоба во мне накопилась... когда совсем хреново было писал в черновике свои фантазии - что бы я сделал со всеми своими обидчиками... самые жуткие фантазии... В юношеском возрасте обожал фильмы ужасов с маньяками... В институте ни с кем не разговаривал... и сейчас мало разговорчив... Фригидная мать постоянно указывала как и что делать, никчёмный отец никогда нормально защитить не мог, в детстве на моих глазах утонул родной брат... весь этот ком мешает нормально жить и быть успешным человеком...
Натали .
Один хитрожопый решил проверить некоего мудреца. . взял бабочку в ладони и спросил его

- какая у меня бабочка? живая или мертвая?

(с тем умыслом что если ответ живая он ладони сожмет а если мертвая то покажет живую)

мудрец выкрутился ответив - ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
Аленка Корепанова
Лучший ответ
Ройте сдесь лучше, нет 1/2 это точно.. .
Секей Г. — Парадоксы в теории вероятностей и математической статистике.
Маньяк - это призвание в Вас слишком много ненависти к тем, кто как раз близок Вам. Скорее всего Вы повторяете жизненный путь "Никчемного"отца. Станете маленьким бесполезным и и злющим членом общества. Откуда Вы узнали, что Ваша мать фригидна, ее признание или Ваши догадки? Почему в колледже Вас унижали с чего это началось? из-за чего продолжалось? Может Мы всегда сами виноваты в том что происходит с нами
Алина Саенко
Натали . По её поступкам;
потому что дибилоиды были, я им абсолютно ничего не делал, мне они кричали урод, дразнили мой голос - с тех пор ненавижу свой голос...
нууу.. . в детстве я котов не мучила, я вообще котов люблю. а вот любила отрывать мухам крылышки, меня это забавляло. в школе меня так же постоянно гнобили, в основном девки, они же и били, потому что я нравилась всем их парням. фильмы ужасов я люблю смотреть, не знаю почему, просто интересно, по мозгам даёт забавно.. . а вот то что у меня отец никчёмный это было бы слишком мягко сказано.. . просто дело в том что, зная что такое боль, я никогда бы не пожелала этого другому. если это и есть в нашем мире, то меньше всего я хочу чтобы это исходило от меня. я никогда не мстила и никому не желала зла. и я хочу чтобы у вас всё было хорошо.
Demetria Devonne Lovato
Страшно даже читать то что вы пишите
Ну, начнём с того, что животных в детстве мучают многие (я не мучала, потому как у меня нет зависимости от чужой боли) . Сейчас Вы осознали всё и Вам стыдно - это есть гуд. ))
Теперь о том, что.. . Как правило - маньяки не были одиночками и не писали ужастиков. Наоборот - все только удивлялись, как такой человек мог совершить такое преступление. Ну а среди режиссёров ужастиков не было маньяков. ))

Так что - не думаю, что вероятность высока. Но чужая душа - потёмки...