Психология
Скажите, это поступок Взрослого Мужчины?
Вчера, узнала по телефону, что у мужа появилась "Любовь" , она сообщила мне , обматерив меня при этом( он работает и живёт отдельно). По началу были эмоции конечно...(то ли ревность, то ли обида....) . Мне не понятно его поведение....весь вечер он мне названивал....что-то мямлил невнятное (полупьяный)....она пыталась вставить свои 5 копеек. Я отключила телефон. С утра встала, чуствовала себя уже лучше....пока эта парочка не позвонила... Я на свою голову решила выслушать, ..оказывается она захотела мне счастье пожелать...После этого был еще один звонок . я трубку не взяла. Видимо Любви решили пожелать. Разве для Мужчины нормально такое поведение? Если ты счастлив - да на здоровье! Зачем унижать свою даже почти уже бывшую жену, от которой есть дочь?
Радуйтесь, что это "счастье"от Вас свалило. не думайте о нем, взрослый он или нет)), главное что больше не с Вами.
Natalya Kozlova
А Вы замужем? )))
да проявите же Вы женскую хитрость никаких разговоров полный штиль... как будто ничего и не было. Вот тогда пассия Вашего на мыло изойдет... это не ради мужа-это прикольная тактика, попробуйте, хоть повеселитесь от души.
Екатерина *)
Теперь только так....никаких разговоров....с ним и только в суде...
Чевелева Александра
Да и про суд поспешайте лишь с алиментами если не платит ...хороших мужей растят...может Вы еще не пробовали?
Чевелева Александра
А Вы прям изначально в говно влюблялись????
Чевелева Александра
есть меры профилактики (я о рыбе)...о муже не уговариваю, просто след.будет со своими прибамбасами...надо учиться управляться с ними...либо властно, либо прикидываясь простофилей девочкой.
Очень многие, если не большинство, в жизни совершают подобные ошибки. Заканчиваются подобные дела по разному: кто-то возвращается, кто-то расстаётся навсегда... В каждом случае люди поступают, как принято говорить, соответственно воспитанию, хотя я лично считаю, что проблема в большей степени наследственная. Может это и к лучшему, что подлость этого "мужчины" вскрылась так рано и у Вас будет ещё всё хорошо в жизни. Судя по тому, что они затеяли подобные действия в отношении Вас совместно, не будет у них согласия в будущем. И всё потому, что сейчас они в Вас видят противника их счастья, а потом это всё отразится на их взаимоотношениях! Вы правильно поступили, отказавшись от общения с ними.
Всё ещё будет хорошо в Вашей жизни. Счастья Вам.
Екатерина *)
Спасибо большое!
ну и дебиииил.. .
Вам крупно повезло, что он ушёл. Молитесь что бы с концами) )
Вопрос "зачем" для идиотов не существует, зато пьяно-весело было.
Екатерина *)
Кошмар....за дочь обидно....она ждёт его каждые выходные....
дочь ему не нужна....тем более там пассия новая....
вру как могу....берегу её психику....
Отнесись спокойно ко всему-просто прими это как лай собаки или мяуканье кошачьей свадьбы во дворе, жизнь идёт НЕ ТАК, как мы её хотим видеть, каждый имеет право ЖИТЬ, как хочет.
Вот так легко и просто мужик попадает под влияние бабы. Напоила, на жену натравила и сама на гавкала. Мужики это те же наивные дети, только хрен толще и игрушки дороже.
Екатерина *)
у меня тоже такое впечатление сложилось....к тому же он начальником там в деревне работает...."жених" завидный....
если человек стал пить, ждите что угодно, деградацию личности не остановить, вот так и воспринимайте, а симку смените
Екатерина *)
и симку....и замок на двери....как можно скорее....
Простите, он - муж, или НЕ муж? ! Если почти бывший - значит не муж. Забейте все гвозди в крышку вашей прошлой любви и совместной жизни. Смените номер телефона и живите дальше, глядя вперед! Оценивать его действия я не вправе, извините.. . Всё образуется. Удачи!
Я думаю, они оба были попросту пьяны, поэтому нет смысла анализировать их поступок.
Екатерина *)
согласна....умом понимаю....
просто думала, что сегодня утром уже банкет закончен....может по-взрослому поговорим....
вообще урод моральный
Екатерина *)
точно....чуствую себя героиней дешёвого сериала....
он вас так любит - раз звонят - значит о вас говорят - другая - временная. да. - вам это незачем - не берите трубку. измором его возьмем
Мне непонятно, почему если вы живете отдельно, вы не развелись? Получается, вы как собака на сене - сама не ам и другим не дам?
Вижу несколько вариантов:
1. забиваете на прошлое, смотрите только в будущее, без него (очевидный выбор большинства) . Отлично, чревато тем, что непройденный урок может повториться у вас, детей или в следующей жизни.
2. остаетесь женой, приближаетесь к идеалу, играете на отцовских чувствах, ждете, останется с вами, варианты:
2-1 прогнать и этим отомстить ему,
2-2 оставить и этим отомстить ей (уж поверьте, отомстите, я в роли ЕЕ была) ,
2-3 оставить, простить и влюбиться снова (христианский путь, очищение кармы, принятие всего, ага :-).
Вижу несколько вариантов:
2-1 прогнать и этим отомстить ему,
Екатерина *)
жили отдельно....по обоюдной договорённости - у него работа там....
дело не в том , что у него другая....а в том....что разве это нормально так себя вести?
Хотя ответ мне уже известен....они оба неадекватны и стоят друг друга....
нормальный мужчина не позволил бы унижать и оскорблять свою жену....
нельзя оскорблять человека которого не знаеш
Екатерина *)
Это вы про кого?
Они меня вдоём оскорбляют....и посмеиваются....при этом....
Это чувство вины, которое им не дает покоя.