Психология
А вы -были балованным ребёнком в детстве?)
Совсем нет.. . поэтому, наверно, люблю себя побаловать сейчас:)
Да, была.. . есть мнение, что девочку, в отличие от мальчика, испортить любовью невозможно.. . А вообще, как говорилось в "Снежной королеве": "Детей нужно баловать, только тогда из них вырастут настоящие разбойники" :))))))
Нет. Не был.
Лупцован был-регулярно за проказы свои.
Я была дорлгожданным и любимым ребенком в семье полной достатка. мне ни в чем не отказывали тем не менее воспитали неизбалованной. Светлая память моим родителям.
Нет.
Самостоятельным, причем очень.
Да, поэтому я бил себя и отучился
Да.
Не особо... отец не позволял... хотя мама до сих пор иногда это говорит.
да, нет
Нееет, я вообще был очень замкнутым)
нет. я единственный и очень поздний ребёнок у мамы. она обеспечивала меня всем необходимым, именно ВСЕМ, что нужно для жизни, развития и здоровья. никаких шоколадок и конфет. пища - только здоровая! фрукты и спортсекции! гимнастика? получи профессиональные купальники, обувь, обруч, булавы, фирменную ленту. лёгкая атлетика? на тебе адидасовский костюм (конец 80х) и шиповки! и так со всем. за меня никогда не делали уроков, а помощь в учёбе выражалась тоннами книг. "Мама в отъезде, приедет проверит ВСЁ (и пиндец тебе, девочка, если что-то будет не так...) "
и только бабушка, тихонечко, чтоб никто не видел, всовывала мне в рот кусочек чёрного шоколада.
потом был подростковый период - но это другая совсем история =))))
благодарна им обеим. я стала такой как я есть, и я себе такая очень нравлюсь правда большой минус - я балую своего сына.. . особенно сладким =)
скорее наоборот.... но это уже в прошлом, жизненный опыт так сказать...
меня не баловали)
Не думаю.. . Любить - любили, но не баловали.. . :-)
Да... папа меня баловал!...: -)
Только до 6 лет. Потом мама замуж вышла.
Теперь уже понимаю, что меня баловали в детстве