Психология
Если ребенок в детстве мечтает чтобы на земле исчезли все люди и он делал что хотел, о чем это свидетельствует ?
о чем это свидетельствует в воспитании ребенка. Что было не правильного в воспитании ребенка?
у каждого ребенка рано или поздно появляеться такое желание подобного но это не из за того что он хочет так а из за того что чем старше ребенок тем более глубокие мысли его будут посещять это сродни когда ребенок вдруг спросит вас о том откуда беруться дети вам просто нужно сесть и поговорить обсудить плюсы существония людей и минусы чтобы он осознал глубину и ответственность перед мыслями и желаниями
Ольга Хаиртденова
когда мой ребенок спросит меня от куда берутся дети, я ему так и скажу что папа трахнул твою маму членом. Все без прикрас, Не вижу смысла лукавить в эти моменты
Взращивается эгоист.
Настя Проневская
или морально (физически) слишком подавляют такого ребенка-такое тоже возможно.

о том, что ему, повзрослевшему, нельзя проходить службу в стратегических ракетных войсках
слишком много было диктата
Не умеет находить общий язык с окружающими. В наше время это часто случается, потому что многие дети - единственные в семье.
В воспитании всех детей всегда неправильно всё.
В том чсле в воспитании тех людей, исчезновения которых он хочет
О здравом рассудке.
ниче, у детей полно фантазии.. отвоспитают хорошенько и все пройдёт..
у меня были такие же мечты-выросла очень свободолюбивая-не переношу рамок и ограничений. Мечты были на фоне психологической давки, дискомфорта.
достали его все
Наверное он мизантроп
Он не знает, что такое одиночество.
О том, что ребенок еще не достаточно умен. Нужно хотеть остановку времени, что бы люди оставались и продолжали делать вкусную еду, игрушки и т. д., а ты мог во время остановки времени делать все, что пожелаешь и это никак на тебе не скажется, у тебя есть возможность дальше нормально жить и радоваться обычной жизни
может это не их ребенок)
Он понял всю систему ...что люди все ему говорят что да как делать, что можно а что нельзя.... и так всю жизнь будет))) а без людей свобода))