Психология
Признайтесь.. Балованным ребенком были? Из рогатки стрельнуть, кошку за хвост подергать и т. д.
С ужасом вспоминаю свое деревенское детстве, забежала чужая кошка в дом, я ее за хвост и об столб, конечно жестоко, теперь стрельба, пугачь, трубка, гвоздь и резинка, набиваешь серы как долбонешь, иногда гвоздь вылетал и рвал ладонь, делали бомбочки избалонов от газировки, набиваешь серой, фитиль и как рванешь вся деревня вздрагивала, дальше не буду рассказывать про самопалы, это вообще жесть... это были 70-е
нет..
из рогатки с мальчишками пулялась.. в казаки разбойники бегали.. нитки во дворах на заборах и дорогая опутывали.. в стекла бросались песком... но котов за кВосты не дергала.. я их люблю)))
Я до сих пор это делаю
Воспитывалась в педагогической строгости... ни рогаток, ни кошек... Но руку подлецу порезала заточкой в 11 лет...
Издеваться над животными, стрелять в птиц из рогатки, крылья бабочкам рвать - нет, никогда. У нас все животных любят и жалеют.
Я животных с детства люблю и жалею.
Насекомых убивала. Но к избалованности это вряд ли имеет отношение
Ага - кулёчки с водой через балкон бросали
Зашуганным и слишком послушным, но невоздержанным на язык. Меня наказывали за всё кроме игры в карты и мата, даже за слёзы. Но играть в карты и говорить матом учила бабушка и родители не рисковали с ней связываться.
самый кайф это из воздушки по консервным банкам.
Это не балованный ребенок, а нормальный.
Нет, у меня совесть хорошая. Но дурак, признаюсь.
животных не мучил ...из рогатки стрелял ...по банкам и стеклам в школе ...
с моими родителями не очень-то забалуешь, каждый день задания---магазин. полы. мл. брат, ну и школа. конечно
из рогатки стрелял но кошек не обижал
был ну и что... но кошку не трогал...
Нет, я был небалованным. Животных в детстве обожал и сейчас обожаю, особенно кошечек. О том, чтобы над ними издеваться, и мысли не было. Наоборот, хотел стать ветеринаром, чтоб зверушкам помогать.
Был просто - Ребёнком. Всего хватало.
Нет не была. Родители в строгости и любви держали.
Балованным не был. Животных не мучал. До 9 лет играл в игрушки и читал книги (во основном энциклопедии от "Аванта") После 9 лет, появился первый компьютер и я плавно с игрушек перешел на него. В средних классом записался в неформалы.
вы олигофрены, разницу между "балованный", "жестокий" и "агрессивный" вапще не видите???
ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИИ ЗА ЧТОООООО????
))
ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИИ ЗА ЧТОООООО????
))
и бактерий с вирусаме жаль поедать и уничтожать, зачем козявок обижать? XD
и счас избалован судьбой ))))
Нет. Я был увлечён видеоиграми, поэтому и не было мысли издеваться над животными.