Психология
Если девушка дала мне два раза подряд лучший ответ, обязан ли я на ней жениться??))
А до этого тебе все только по одному разу давали?:))))
Отвечу фразой из "Цусимы" Новикова-Прибоя: "- смотря в каком мундире Вы были: если в повседневной, то как карта ляжет, а уж если при параде и с кортиком, то непременно. "
И не один раз *))
)))да! ! и на всю жизнь должен)
Не балуйте.. . Дайте ей два лучших и на этом закруглитесь...
А если мне она дала ЛО 4 раза подряд ???:-))
тссссс!! ! а по мне придется выходить замуж за пол проекта))
Бедняга! такое переживание.... А вы её найдёте?... если да. то УДАЧИ!.
Ты после слов "Если девушка дала мне два раза подряд" точку пропустил :)))
Вы еще не женились на ней? Да как Вы посмели? )
Обязан!! ! Но лучше подождать третий ответ)))
Вот так и пропадают лучшие умы проекта.
о_О ну это вам решать: -))
Как честный человек, обязан.
а сами как считаете?
О! Тогда мой сосед сверху был бы женат на трети города. Весь вопрос в качестве оказанных Вами услуг девушке, захочет ли она выходить за вас замуж, удовлетворена ли она общением?
Эх Маша, чтож ты мужчинок сманиваешь своими ответами!! ! А говорят, что женятся не на умных, а на тех у кого ...больше .
если еще и третий раз ответити правильно ( у алтаря: "Да") - тогдо Да
Ну почему сразу обязан? Просто повод задуматься: может быть, она подходит вам по духу?