Психология
Какие моменты из прошлого вы хотели бы пережить вновь?
Я хотела бы вновь оказаться с бабушкой и дедушкой) Но увы...
"Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само и достаточно скоро. "
Альберт Эйнштейн
La La
Мы здесь о прошлом вообще-то...;-))
Поцелуй того кого больше не встречу
Никакие. Со стороны и по прошествие времени они смотрятся по другому.
Но.... Когда большая семья в сборе, стряпаем пельмени, смеёмся.... Все живы....
когда она склоняется и томно шепчет на ухо
La La
Так в чём же проблема?..
чувство первой любви)))))))))) удачи
после школы примерно лет 7-8 почти все моменты!
например,
- встреча с определенными людьми очень важными для меня!
- учёбу.
моменты "трясения коленок" перед заходом на экзамен, когда сидишь в коридоре и все перед тобой мельтешат: " ой, я не сдам, что же делать? ", а потом выходишь с "хорошо" или "отлично" и сам удивляешься, а как Это? ( было, Конечно, ещё и меньше:)) )
или выходишь из кабинета, а к тебе подбегает целая ватага однокурсников с вопросом вроде того" КАК ЭТО БЫЛО?
лотерейный процесс выбора билета, когда ты стоишь и "колдуешь" над ними: "пусть попадется хоть что-то из первых десяти заданных вопросов"( потому как остальные 30...затерялись где-то глубоко в памяти:) ; веселый перерыв между лекциями, когда мы успевали поесть, погулять, поиграть в крокодила, в виселицу и т. п.
- моменты на прош. работе, когда мы готовили праздники для коллег, момент самих праздников ( так интересно и весело проходили эти часы, что после целую ночь мозг перерабатывал прошедший день, засыпала с улыбкой на губах: )
вообще все мгновения были вдохновенными, идешь по улице и просто хорошо. Куда бы путь не держала- везде находила радость. было.
например,
- учёбу.
самый такой момент это рождение сына
Надо жить дальше. Будешь постоянно оглядываться - застрянешь в прошлом