Как руководство к действию, по.. . своему усмотрению.. .
Сюжет развивается.. . А, уж.. . каким он будет - зависит от обеих сторон.. .
По замыслу, мужчины - уступчивее, в мелочах.. . но тверже, в главном.. .
Женщины - с точностью, до.. . наоборот...)
Психология
Как мужчины «понимают» женские намеки?
Грязными быть не могут, только как тонкие.
Если девушка говорит Нет - это может быть, если девушка говорит может быть - это да, если девушка говорит Да, то это уже не девушка. =)
Кира Долголенко
шикарный вывод....начинаю потихоньку врубть мужскую психологию)
Никак: -)))
Мне один друг рассказывал-
"Познакомился с девушкой. Пошли гулять... Тут она сделала ТО, что ВСЕ девушки должны делать! -Спросила в лоб - А мы гуляем или у нас свидание? -Я ответил-Свидание. -И мы с'экономили кучу времени. Никаких намеков: -)))"
Мне один друг рассказывал-
Слишком буквально..!
Как угодно)
Как приглашение поиграть во взрослые игры. Это очень хорошие игры.
как предположение"..))
Легко!! ! Если намёки адекватные и прозрачные....
Женская логика отличается от мужской, так же и намёки. Если бы вы, милые дамы, перешли от намёков к конкретным действиям, нам всем стало бы гораздо легче жить...
..как им удобно, так и понимают.. лучше говорить прямо... главное как говорить!
тупо не понимают
или мы намекать не умеем, но 80% где-то намеков мужчины не понимают... вот не дано и все тут))
Все намёки мы очень хорошо понимаем.
Просто если не нравиться партнер, то мы делаем вид, что не понимаем и тогда женщины говорят типа "Мужчины никогда не понимают женских намёков"
они их не видят, не понимают...
как безвольность