Психология

Моему знакомому 17 лет,а он ощущает себя на 45 и причем ведет себя действительно как зрелый мужчина.Это нормально?

Нормально. Значит, так оно и есть.
Оксана Глотова
Лучший ответ
Такое встречается и довольно таки даже часто. Самостоятельность появляется из-за постоянного отсутствия родителей, которые слишком увлечены зарабатыванием денег, ум - это врожденное. Информация приходит из интернета, Мозг соединив все это воедино формирует модель поведения, свойственную зрелому человеку.
Кстати возможен вариант, что когда ему будет 40, круг его общения будет состоять лишь из молодежи, а сам он "ударится" в какую либо суб-культуру, такое частенько бывает из-за нереализованного потенциала в молодости.
норм
пора деток иметь
Счастливый!
Indira Zhanakova
а я не верю.
Это до поры до времени.
ТЕстостерон себя проявит.
мальчик- и есть мальчик.
пусть даже умненький.
на 45? говоришь.. .
он способен принять ответственность? зарабатывать деньги? обеспечить семью?
что значит- большой жизненный опыт? Может начитанный просто или интуиция развита.
Маша Савушкина Учится,работает,ответственен,интуиция развита,говорит сделал бы и больше,просто возраст в паспорте не позволяет соответствовать своему реальному.
Нормально, тело это просто тело, в него вселилась душа, которая знает, что делать, но есть один маленький ньюанс, если заиграется то это прийдеться лечить, у меня есть такой пациэнт. предложите ему пройти психиатора, больной откажеться,
Маша Савушкина Вы считает его за больного?
мне такое в 15 говорили ..
это нормально просто человек созрел раньше других ..
моей матери 56 а ощущение что ей не больше 12ти ...
Sanagul Amenova
В 17 лет это нормально.
S†
Swag †
Скорее всего так и есть. но ему все ж стоит напомнить о молодости)))
Лана Алёшина
Это совершенно ненормально, вот есть луди, которым 70 а в душе они 20-ти летние, это да!