Психология

"Я так хочу быть с тобой! " - а Вы не задумывались, зачем нам кто-то нужен? близкий, родной, любимый. . НО ЗАЧЕМ?

Марина Ммв
Наверно, потому, что самое страшное, что может быть - одиночество. Человеку просто необходимо знать, что кто-то его любит, понимает, разделяет его взгляды, интересы. Очень важно любить и стараться быть нужным кому-то. Где-то слышала фразу: в юности мы держим друг друга за руки, в зрелости держим друг друга в объятиях, а в старости подпираем друг друга.
Гульбиби Сыздыкова
Лучший ответ
Есть в природе незримая связь с таким человеком...
Ты мне, я - тебе, ..и совсем бесплатно, даже с удовольствием бывает ...
Все прекрасное в природе имеет пару.
Ольга Кочетова
Человек - существо коллективное.
На самом деле, в этом мире никто никому не нужен. Все думают только о своих интересах и желаниях, а на все остальное и остальных, плевать с большой колокольни. Человек ищет себе пару не потому, что он этого хочет, а потому что так устроила нас природа. Начинает играть инстинкт продолжения рода. Природу все-таки не обманешь. У кого этот инстинкт проявляется раньше, а у кого-то позже.
Пожалуй это происходит от желания быть.
для душевного комфорта может быть
задумывался! ;)
$ Eлена $
а щоб було х)) )
каждой твари по паре ..
Nata F
Уши халявные и жилетка плакательная, сопле подтирательный механизм и т. д. )))
Ольга Гаязова
"..твое имя давно стало другим
глаза навсегда потеряли свой цвет
пьяный врач мне сказал, тебя больше нет
пожарный выдал мне справку, - что дом твой сгорел.. "
Пожалуй это происходит от желания быть лучше. добрее милосерднее, наконец-целостнее. А Вы всё о материальном? Бог даст тому кто трудиться.