Психология
Как Ещё можно показать мужчине своё Уважение кроме флирта с ним?))
...попросите у него совет и последуйте ему...
Говорить все время о нем любимом)
Sasha Shalamova
Добрый вечер, Анна! ))
тому, кто заслуживает уважение, ваш показ уважения - и не нужен совсем! мудрым, во всяком случае - так.... -)))
рукопожатием))
Снюхайтесь с ним
потрогайте его и дайте ему потрогать вас
окажите ему доверие
оцените реально его успехи и его творчество.
Говорите ему больше правды, меньше лгите.
Подарите ему что-нибудь в знак уважения...
окажите ему доверие
сказать об этом не пробывала
Прекратить с ним флиртовать, а вести задушевные, прятные и интересные для него беседы с ним.
Просто слушать его не перебивая и не пытаться навязать ему своё мнение. И можно прямо сказать что Вы его уважаете но только один раз. Не повторять пока сам не спросит за что. А на тэто пожет быть только один ответ: Потому что ты настоящий мужчина.
Ой, какая ошибка! Флирт показывает не уважение к мужчине, а вашу доступность к общению ( до какой степени, порой бывает трудно предсказать даже самой женщине ). Уважение к мужчине можно показать искренней заинтересованностью тем, что для него ценно.))
Ульяна Колесникова
Спасибо за совет:)
Уважение - важность, преимущество его, для Вас, над всеми. его взгляды на жизнь, принципы, точка зрения на вещи.
Открыто ценить его способности (не льстить).
смотреть на него снизу вверх, при любом его росте
Не критиковать