Психология
А можно-ли мужчине требовать уважение к себе ???
Уважение надо заслужить.
Если кто то нуждается, я подарю. Сам не нуждаюсь. Это пусть ум переживает....
От дуры безмозглои, он может требывать.
Для начала наду научиться вежливому обращению на ВЫ-это уже плюс человеку. Если же всё наоборот можно устаривать склоки на лавочке
Nataliya Monahova
Какой вежливый у меня ответчик ,все бы такие были как Вы!
Если он того достоин, - его уважают и без требований.. .
Ну а если не достоин.. . То это будут всего лишь его амбиции...
Скажите ему: пусть активно сеет то, что хочет пожать.., и к себе тоже...
Требовать глупо нужно его заслужить и не провоцировать на это человека
Nataliya Monahova
пряники кончились одни кнуты остались...
как можно требовать уважения
человек либо достоин уважения либо нет
если мужчину не уважают
значит ему надо поработать над собой а не требовать
человек либо достоин уважения либо нет
если мужчину не уважают
Можно при условии: его "настойчивость" от Кардена!
Ну что ж вы все такие злые, уважение должно быть как к мужчине, так и к женщине какими бы они не были, ведь один может быть для меня хороший, а для вас плохим и т. д, и мы же все таки не животные заслуживать уважения....
любому человеку нужно требовать к себе уважение
Если ничего не оставлять безнаказанным, тогда и уважение рождается, если девушка мне просто сказала даже в шутку -дибил, или дурак, я не оставлю это без ответа ...
Галина Иванова
и еще раз докажешь то, что она сказала
если он начальник, то можно ))
хотя-а толку?... Уважение не из-за требования появляется ведь
не-ааааааа!!! !
Если у нее это есть, то и требовать не надо, сама отдаст.