Психология

Что мужчины хотят сказать усами?

Что они молоды и всегда готовы :))))
Студия Дитис
Лучший ответ
А что женшины говорят бритьем подмышек?
Почему надо обязательно что то кому то говорить?
Некоторым очень даже идут усы, такой стиль.. .
Никита Михалков, Панкратов-Черный.. Джони Депп... Титомир иногда выбривает рельеф.. .
это как прическа у женщин... Что она хотела сказать чёлкой или кудряшками...))
Лара Манохина
Усами не говорят, ими щекочут.
то же что и женщины тушью. помадой и тенями
Усатые сделают всё, чтобы в их лице было только мужское, такой акцент выбирается, чтобы закрыть сильно выраженное женское - побрей нескольких и сравни )) улыбнёт))
Анна Бугеря
что у него много тестстерона - мужского гормона
Анна Кисель
Задолбался бриться
Ими можно затыкать нос при пожаре, предварительно смочив в воде. Даже не буду говорить что делать, если к раковине не пробраться.
Обычно усы любят носить лысые мужчины, чтобы доказать всем, что и они не лишены такого блага, как волосатость.))) Бейсболка и усы- и супер!!!)))
что он - Мужчина и мужчина - во всем! И с этим не поспоришь:))
мужчины иногда скрывают некоторые недостатки усами или щетиной, скрывают, а не говорят. хотят выглядеть красивее, что бы мы дурочки поймались на удочку
Они спасают об обветривания губ в холодную погоду)) ) - как один из вариантов
Наташа .....
что он родился в СССР или что он инженер. ))
Zhanetta Serzhanova
Мужчины любят глазами, а говорят усами))
Natalia Gonta