Психология
Что Вас раздражает больше всего в разговоре с кем-либо?
Многословие и повторы того, что уже было сказано.
Как только хоть что-нибудь начинает раздражать - тут же сворачиваю разговор:)..
Только одно : если со мной пытаются общаться при моём нежелании. Рассматриваю вариант, что я его выразила.
ничего если знаю о чём он не говорит
Безапеляционность. Ни на чем не основанные утверждения.
откровенное невнимание...
Не надо раздражаться.
Скажи спокойно, если есть, что сказать и ничего не жди взамен.
меня раздражает, когда начинают поучать, не заметив, что мне это не нужно..., а ещё, когда человек очень громко говорит...
плохая артикуляция
Больше всего раздражает, когда собеседник раздражается.
Ну, прямо возмущает, с чего бы это он?
поддельная заинтересованность
Чрезмерная эмоциональность, жестикуляция (пальцы веером) и не только.
Возможно непонимание оппонентом элементарных вещей. Это вынуждает к затратам времени на обьяснение. Иначе оппонент не поймет более сложного.
Ничего. Но впечатление остаётся и желание пообщаться ещё либо возникает, либо исчезает...
когда слова не даёт вставить и слушает не внимательно
Раздражает, когда человек элементарных вещей понимать не хочет. Когда ему уже за 25, а он наивней, чем 5-летний ребенок!
глупые вопросы возникающие изза того что оппонент не слушал
А я стараюсь вообще не раздражаться. Зачем? На всех нервов все равно не хватит. Так зачем обращать внимание на людское несовершенство? Мало ли у кого какие недостатки.
Я всегда начинаю с себя. А если кто-то ведет себя неадекватно, то это - не моя проблема. Если хочет, пусть раздражается. А я не хочу. Я смотрю на все философски.
Анна Сорокина
Тот, кто ищет способ понежнее лизнуть жопу, чтобы выцепить лучший ответ, не имеет права раздражаться - а вдруг, да укусит за кормящую задницу?
Елена Попова

Алина Катауп
в0т врать т0 не над0 - с себя т0 ты т0чн0 не начинаешь....палец не б0лит 0т кн0пки "нажал0ваться". Вынуждаешь жал0ваться на апп0нента за хамств0 и 0ск0рбления и ну и ты для учи туда же п0йдёшь))))