Психология

Не в деньгах счастье - убеждение бедных или богатых?

Бедные так себя могут успокаивать.. . Но тут вот какая загвоздка: счастье может и не в них, а вот когда денег нет-это несчастье.
Наталья Владимировна
Лучший ответ
В деньгах ничего не может быть кроме денег, а вот в счастьи они могут присуствовать.
Alla Grigoryan
Скорее тех, кто их печатает )))
Ольга Чупахина
в количестве- и для бедных и для богатых
мудрых. Счастье таки не в них, но и без них оно невозможно.
Лиля Мамутова
это убеждение бедных, так как они могут быть счастливы и без денег.
Алёна Грачёва
Мудрых.
Вера Горбунова
Val Suzdal Мне было приятно прочитат', на мой взгляд, единственно достойный ответ... *:-)
Это убеждение счастливых
Хочу богатством насладиться
Не для покоя и приятства,
а чтобы лично убедиться,
что нету счастья от богатства
< Alisa >
Без человека денег не существует, так же как и социальных религиозных богов без верующих. Деньги без актуальной жизненной задачи - это копия без оригинала.
Aidana Akhmetkhan
Это вековой жизненный опыт. Удивительно, что богатые плачут? А вешаются и травятся?
Счастье только тогда, когда есть достижение цели, потом новой цели и новой.
Анютка
Не в денгах счастье- это народная мудрость, проверенная веками. Разьве кпишь за деньги здоровье, любовь, доброе и искреннее расположение людей? НИКОГДА!
Рада Литвинова
Оксана Мельникова Абсолютно согласна.
Богат не тот кто много имеет, а кто в меньшем нуждается. И при чём ТУТ ДЕНЬГИ???
это придумали богатые.
О К
Мудрых
Ольга Комлева
Это не убеждение, это словоблудие. По тому-что Вам на этот вопрос ни кто не ответит, пото-му что на этот вопрос ответа нет. Убедить можно в истине, а поэтому вопрсу истины нет. Это моё мнение, а я могу и ошибаться.
это отмаз для бедных!
не в деньгх счастье, а в том что они приносят радость в их колличестве....
**
*таня* ***
Счастье не в деньгах, а в их количестве: ) Полная чушь:)
Богатых.. . т. к, они уже добились своего.