Психология
Зря я так продешевила? Думала - ну ладно, пусть лох, пусть в постели никакой, так зато верный. Ошибалась...
Известно, что одинокая женщина не вкусно готовит. Это наглядно доказывает тот факт, что Мужчина формирует женщину. И, кстати, наоборот. Если женщина формирует, пусть даже бессознательно, Лоха, она получит лоха. Если она не может или не хочет пробудить в нем "сексуального монстра",то ей прийдется обходиться тем, что называется "Холодец".Есть еще один простой Вселенский закон: Подобное стремится к подобному... Вот... Ну а верность - это такая штука, которую надо заслужить. Это несовсем врожденное качество. Преданность собаки объясняется тем, что собака не видит истинное лицо своего хозяина. Она руководствуется своим примитивным собачьим умом и ей, к счастью, многое не доступно. Попробуй стать, может теперь для следующего мужчины, Всем. Не надо пытаться заслонить собой весь мир, просто стань для него этим миром. Помогай ему во всем, в чем ты действительно можешь ему помочь. Формируй своего мужчину, несмотря на все недоразумения, которые по началу будут возникать. Не жди благодарности, со временем он все поймет, оценит и воздаст сторицей. Ну и конечно не забывай заниматься собой. Помни "простой Вселенский закон"-Леди заслуживают Джентельменов, Королевы - Королей, Баба из Кулдыбаевки заполучит Кулдыбаевского мужичка, если ей повезет - то Кукуевского мужиченку отхватит... Все в твоих руках. И ...Удачи тебе!
Александра Острик
Спасибо большое.
что теперь делать будешь ?
Александра Острик
Пока не знаю, правда
Нет чувств - нет и отношений.
Вы его что на базаре
покупали, что ли?
Тогда точно бесплатный
сыр только в машеловке,
не уж то изменил, ай, ай, ай,
какая дасада.: -))
покупали, что ли?
Тогда точно бесплатный
сыр только в машеловке,
не уж то изменил, ай, ай, ай,
какая дасада.: -))
подсказать положительный момент? такое "сокровище" выкинуть проще, плакать особо долго не придется ..:))
Александра Острик
Спасибо. Выкинуть пока сложно. Бумеранг, блин
Для начала, надо влюбиться! Твое тело совершенно, оно подскажет. Голову сначала не включай.
бывает....
Я бы тоже не был верен той, которая так бы обо мне думала. Ищи проблему в себе.
Александра Острик
Согласна абсолютно
продешевила.... то есть не за дорога себя продала?? ? ну надо сначало узнать человека и его кредитную историю...
А вопрос какой? Конечно зря, надо сразу искать лучшее для себя и не размениваться на хрень всякую. Иначе встретишь своего принца, он посмотрит и скажет, что ему девушка с легионом любовников за плечами особо и не нужна
Александра Острик
Тогда это было лучшее. Я была другая...