Психология

Что вы можете назвать смешной ошибкой?..

Yulia Suvorova
если на этот вопрос посмотреть с юмором, то смешной ошибкой можно назвать опечатку в тексте или оговорку в речи - Это всегда так смешно) )
но иногда смешной ошибкой можно назвать совсем несмешной поступок, когда мы по прошествии времени с иронией смотрим на свои действия...
Оля Разумовская
Лучший ответ
Доброе. Смешно прятать открывшуюся истину. Ну не ты, так другой.
Лариса Кюрси
Это было бы смешно, если бы не было так грустно) К сожалению то, что заставляет смеяться теперь, с течением времени навевает грусть)
Алина Гладких
Татьяна Карабанова На мой взгляд, в нашей культуре изначально очень много негатива. Достаточно включить телевизор, чтобы в этом убедиться, - по одному каналу идет слезливая драма, по второму - тяжелый фильм о войне, по третьему - ток-шоу о самых ужасающих социальных проблемах.))))) Еще в школе мы проходим на уроках литературы трагические произведения великих, но пессимистично настроенных писателей. Кстати, если сравнить российскую школьную программу с западной, мы сможем в этом убедиться. У нас же как считается - с раннего возраста надо учить классиков.))))) В этом нет ничего плохого, кроме хорошего. У классиков достаточно много светлых, позитивных произведений, которые школьная программа почему-то не рассматривает.))))))))))))) И никто не задумывается над тем, что сюжет "Братьев Карамазовых" - совсем не для подростков. ))))))))))))) Все это формирует в нас некую вялотекущую тоску, пессимизм. Все это говорит о том, что проблема действительно существует, и ее придется принять. )))))))))))))))))))))))))
Собственной смешной ошибкой можно назвать ту, над которой смеются не только окружающие, но и вам хочется посмеяться :-)
Оля Войтович
назвать смешной
Что вы можете назвать ошибкой
добрый день
Luda Duplyak
Все то, что не имеет трагических Последствий)))
Инна Клан
....Ага, и вам тоже Доброго и теплого утра.... Ошибка, есть еще и смешная, знаете года два вырабатывала в себе такое качество- выключать в себе ненужные чувства.... а теперь думаю -ВОТ ЖЕ ДУРА, НАФИГА!!!
Как в кино помните, "Детям мороженное, цветы даме. "
Маленькое недопонимание
Лариса Лобода
Ну может когда очищенный картофель выбрасываешь в мусорку, а кожуру уже собираешься бросить в кастрюлю. Или еще хуже-вместо того, чтобы трубку телефонную поднести к уху, выдергиваешь шнур из розетки и подносишь к уху (а так было).
У смешного человека - смешные ошибки, а у грустного почему-то - грустные )))) Ясного дня!
Телефонный звонок
- Алло! Мария, ты?
- Я.
-Как дела?
-Да нормально все!
- Ну ты чего так долго? Мы же ждем!
- (заминка) Ну, хорошо, приду.. .
- Давай быстрее!
- А куда приходить-то?
-(заминка).. . к нам.
-А куда к вам?
- А ты Мария?
-Мария.
-Похоже, не та... Мария... Извините.. . (Случай из жизни).
Лена Муравьева
Сожаление о несбывшемся...
Анна Андреева
когда слово из трех букв написано с четырьмя ошибками: слово "ещё" написано "ишшо"