когда как) вот вам три вопроса)
1. Подскажите пожалуйста, с какой буквы начинается ваша фамилия при условии, что будет названа первая буква, с которой начинается ваша фамилия, то есть я бы хотел узнать что стоит в начале вашей фамилии (желательно буква) ?
2. На какую букву начинается ваша фамилия?
3. Чо?
Психология
Чем глупей вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа? :)))
Быть или не быть ?..И если - быть, то.. . как сменить пароль ?..
**************************************************************************************
Представляете, **** минут думал.. . И сам-себе.. . не ответил...)
Пойду пересплю с этим вопросом. =)) Завтра отвечу, а может ещё и нет.. . =0 Т. Ф.
Для достойного ответа много ...
Но ведь можно и еще глупее ответить ...))))
У тебя в руке секундомер? Засекла?
Тем больше я ухожу в реал)
напротив, хотя один дурак может задать вопрос на который и 100 мудрецов не ответят
Так ведь интрига!!! Ищешь обычно "заковыку".
нет
Думаю что наша компашка обрастёт своей мифологией - легенды про черного ответчика, сказка о добром тролле, последняя ошибка модера и т. д. Естессна что для этого нужно прикладывать усилия. Но как говорил АлександрГелич, чо реальность, что миф - все это мифология
поэтому я так долго думала над ответом
Щас буду до-о-олго думать))))))))))))))...
Точно-точно. Наверно, потому, что, как говорят, все гениальное просто :)))
Над самым сложным вопросом думать можно недолго, и при этом не расстраиваться, не ответив. Т. е. это же "самый умный/сложный/мудреный" вопрос - не удивительно и не обидно, что я не найду ответа!
А ежели вопрос простой.. . и весь вкус в находке простого ответа с изюминкой.. . Это очень сладко - думать над простым, вечным, глупым...