Психология

Куда идут люди, у которых нет цели в жизни?

Алина Абаева
по кругу
Надежда Арефьева
Лучший ответ
Просто живут и идут как и все остальные к к концу.
У них-то как раз-таки есть цель: -пережить остальных.
Не идут, а остаются в рабстве...
Цель есть всегда. Упомянутые Вами люди, пытаются повысить свое материальное благосостояние.
Оля Лебедева
Туда и идут к себе!!!!
Эти люди никуда не идут. Они стоят на месте.
Rimma Usova
туда же, куда и целевики - в могилу
Ксения Рихтер
За пол-литрой. Хотя и это можно назвать своеобразной целью.
На дно..
Влада Калинина
Идут к обретению цели.
за водкой.
Туда же.... (((
Это мы так думаем, что у них нет цели. Душа каждого человека развивается по-своему, у кого-то процесс развития идет быстрее, у кого-то медленнее, но никто не стоит на месте, и каждый идет к своей цели.
Эля ...*
они просто живут мечтами)) ) а мечты это далеко не цели... цели у роботов..
Они сами становятся целью для кого - либо
в нужном направлении.
Исчезают как люди
идут в том направлении по которому должна по их мнению могла пройти их цель.
в библиотеку )))))
Love End Jans
к поиску этой цели
Если идут значит уже есть цель.
В бездну
Идут по свету в поисках цели, которой нет.
...по жизни смеясь... над мелочными целями...
Идут туда - не зная куда, но принесут то, не зная что
вот мне тодже интересно куда я качусь.. ) когда узнаете расскажете?
Продолжают жить, чтобы добиваться малозначительных целей которые возникают каждый день, эти цели их и удовлетворяют, поэтому они не ищут единой цели в жизни