Психология

Я Совсем Дура?

говорят нельзя говорить про мужа плохо....типа значит сама дура раз живёшь с дураком....а я вот признаю,что дура....что познакомилась и вышла замуж за идиота....промучилась с ним Эннное кол-во лет....и именно потому что не хочу быть Дурой...хочу РАЗВЕСТИСЬ!
Венера Гараева
Удачи)
Zarina Tasmagambetova
Лучший ответ
Жанна Рубанець плюс мулььон))))))
Абсолютно с Вами солидарен !
полная дура :))))) да и вопросики....
Жаловаться ведь не не Кого?))
Вышла Василиса Премудрая замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак.. . Так за чем же дело стало?
так оно так и есть, одного дурака не бывает в браке... а если бы умными были, искали бы взаимопонимание и уважение друг к другу... любовь такое дело, что надо постояно поддерживать, а то она как огонь, может и погаснуть...
Женщина не должна нести ответственность за поступки и слова мужчины, если она не его мать.
Таня Татьянина
а дальше?? 7 уж если ты - дура, то дураков и будешь находить... пока не поумнеешь....
Не совсем раз начала задумываться о жизни.
Ему повезло.. да...) ) Не держишь. Разводись. Избавь его от себя))))
Гайша Бегалинова Держать Идиота????
я хоть и дура....но не до такой степени....
Людям свойственно ошибаться, а дуракам еще и настаивать на своей ошибке. Умнеть никогда не поздно. А жить с человеком, которого не уважаешь, вообще невозможно.. . Так что делай выводы для себя. И считайся только с собой.
ну не совсем дура. терпите.. . докажите что есть ум!)
не обижайся но.. да) ) но если уже поняла, значит развиваешся
разводись.... срочно
Гайша Бегалинова почему срочно?
Разводись.
Годы проходят. Затягивает )))
чуть менее чем полностью
Elena Nikiforova
Елена Зеленева Чё наехал? Чё кол поставил? Салабон...)))
Говорят подобное притягивается к подобному, а разводиться или нет это Вы решите сами, но если в будущем себя не поменяете, найдете такого же.
Возможно Ваш муж и идиот, но все-таки является хорошим человеком. Так или иначе, подумайте прежде чем сделать что-то. Что Вам даст развод? Где Вы будите жить после развода? Сможете содержать себя? Иначе говоря, надо продумать все последствия этого шага (развода) и принять решение. Всех нюансов Вашей истории с мужем мы не знаем, поэтому и советовать нам сложно. Но если Вы действительно несчастны в браке с Вашим мужем, то продолжать такие отношения, я думаю, не стоит, ведь никто из вас, в таком случае, счастлив не будет. Принимайте решение и удачи!
Дарья Коваль
Гайша Бегалинова Жить трудно будет материально....но не на улице....
лучше макароны кушать....
Дарья Коваль Главное, что не на улице! Когда есть крыша над головой, - это уже хорошо! Свобода будет окрылять! Удачи!
Представитель подавляющего большинства...)))
А зачем кричать-то?. . Без этого не разведут?
Если живете с идиотом только из-за материального благополучия, то ответ очевиден.