Психология
Что дает человеку страсть к золоту, к его покупке, накоплению? И есть ли в этом смысл по-вашему?
На крышке гроба нед багажника ...))))))))))
Я понимаю. Объяснить не могу. Потому, что сам-нумизмат. Да, это другое, но из той оперы.
Я приводил однажды в ответе фильм "Как украсть миллион", где Дэвид Лиланд говорит о статуе: -" нет, я никому её не покажу и не выставлю, о ней никто не будет знать кроме меня, что она здесь, вот, у меня.. , МОЯ!. "
Чем бы человек не занимался, во всем есть смысл и миссия этого человека на Земле.
Я так делаю, не то чтобы я сильно люблю золото, но я считаю, что в нашей стране все может быть, особенно после всех ужасов девяностых годов, а золото всегда - валюта. Да и детей у меня трое всем понемногу
Это болезнь.
Сказки про кащея, который над златом чахнет-не выдумка... человек тянется к прекрасному-это хорошо, есть смысл. Смысла нет, когда изчезает чувство меры. А золотого цвета вокруг предостаточно, стоит лишь вспомнить про солнце-на всех хватит!!!
Можно понять, если это коллекционеры, а скупающие ширпотреб - больные. Здравствуйте, Анна.
Жадность, скупость, равнодушие. Смысла не вижу в поклонении золотому тельцу.
Что даёт - не знаю, есть ли смысл - может и есть, но не для меня это точно!
Твёрдая валюта.
не надо обобщать. Этим грешать женщины, и правильные пацаны с пальцАми
Поносить новую побрякушку - недолгая радость)
потом это хлам.
Наопление -это в слитках? Я так хорошо жить не смогу))))))))))
потом это хлам.