Психология
- По какому принципу Вы выбираете друзей?
- По какому принципу Вы выбираете друзей?Как Вы это делаете? Кто Вас этому учит?Ваше мнение?
Друзья даются нам свыше
Да как то самл собой получается без выбора с этом дружить а с этим погодить. Всё как то естественно.
Я друзей не выбираю.... Друзьями либо становятся, либо нет. А принцип, принцип один - доверие полное или половинчатое....
Друг не игрушка, кoтoрую мoжнo выбрать.
Друг познается в беде! А в радости мы все товарищи! Проверка жизнью самое точное основание для определения кто у тебя друг!
Извините, но я с Вами не совсем согласен. Друзей не выбирают, как президентов, они получаются сами собой (я про себя говорю) . Естестевнным путем или, если хотите, путем естественного отбора. Я никогда специально не выбирал друзей, иногда, правда, приходилось отметать тех, кто в друзья набивался, но мне был не нужет. Вот и вся недолга. Нет не вся. У меня (мне 59) до сих пор есть друзья, которые со мной уже от 30 до 40 лет. Двое уже умерли. Но некоторые еще остались.
Верно говорит народ: друзей не выбирают. Если тебе интересно общаться с человеком, если ты ему доверяешь - то этот человек становится твоим другом)
Знаете я рассталась со своей очень близкой подружкой 1000 лет назад! Сейчас я ее нашла, через инет-между нами тысячи километров, а я счастлива, что могу с ней общаться! я уже не помню, что нас свело, но это такое счастье, что у меня есть моя Светка и муж ее Андрей и девочки ее! Я точно помню -мы не выбирали друг-друга, просто стало не хватать общения, просто было хорошо рядом и еще просто кристально честные отношения сложились! Я после нее вообще не нуждалась в друзьях, даже когда потерялись, я знала- она у меня есть! Вы поймете, когда встретите своего друга!
их не выбираю, это не фрукты в магазине их завоёвывают, многие замкнутые люди именно ошибаются в этом подходе, по этому вашему вопросу я могу предположить что вы не очень общительный человек, хотя я может быть и ошибаюсь, ещё часто неправильный вопрос бывает тех кто разочаровался в определённым человеке, как приобрести друзей или как завести друзей, это изначально не правильный подход, моё мнение хотя я может быть и ошибаюсь
по интересам