Психология

По какому принципу вы выбираете лучший ответ?)))

Марта Дякунчак
С точки зрения максимального совпадения с моими собственными мыслями, если это серьезно. Если юмор, то наиболее тонкий и умный юмор)
Вера Деменкова
Лучший ответ
В первую очередь смотрю на полноту раскрытия темы вопроса. На убедительность доводов. При этом не играет роли, совпадение моих взглядов и отвечающего. Часто в комментариях можно обменяться мнениями. , если точки зрения не совпадают. Стараюсь быть предельно справедливым и объективным.
К сожалению выбор ЛО самое слабое место на проекте. Часто ЛО выбирается в пользу друзей, товарищей по работе и членов сообщества ( которые образуют между собой пользователи, для быстрого и успешного набирания баллов и КПД) хотя они, эти ответы явно не тянут на ЛО. Порой это затрагивает, когда видишь, что блестящий ответ пользователя не выбран лучшим, а лучшим выбран ответ типа " привет Маша, рада тебя видеть" . Правда на проекте введён ещё один показатель КС, который учитывает все эти факторы. в первую очередь. В конечном счёте не ради баллов, ЛО и КПД мы на проекте.
Aizhana Akimzhanova
Марта Дякунчак Привет, Леша, рада тебя видеть!)) Это ты?))
потому что надо его выбрать. Эники беники ели вареники и т. д.
Елена Балтага
По принципу Джоконды. Простота, глубокое владение темой, юмор, искреннее желание помочь, и какая-то глубина, скрытая непонятная красота, недосказанность.
А*
Алеся ***
По принципиальным соображениям - нравится или нет; или лучший среди худших.
А я ещё ни одного вопроса не задал!
Привет, Юля! ) Это ты?)
То в чьих ответах больше раскрыта тема, без придирки