Психология
Приходилось ли вам прощать человека предавшего вас? Удалось простить?
приходилось, думаю удалось. Но сначала пришлось выпустить "пар",вывести всё на Свет Божий, сделал все явным. Не прошение это от самомнения-я лучше его. Он такой, а я не такой. Все люди одинаковые. Прощайте, и забудте.
Я прощаю, потому что могут быть разные обстоятельства. Но если предает вновь и вновь, то всякие отношения прекращаются.
Да меня никто и не предавал. Предать это нарушить клятву. Кто клянется и божится до смерти, идиот или все так, несерьёзно.
надеюсь не придется
Простить и расстаться навсегда. Если предал, значит уже не хочет и не считает нужным быть рядом со мной. Любящие - не смогут предать--они же любят. Будут беречь.
А вы встречали тех, кто Не предаёт?? ?
Это что же теперь на весь Мир надо озвереть??
Приходилось, конечно!
Простить удалось далеко не сразу, и, конечно же, о дальнейшем доверии не могло идти и речи- случай был тяжелый.
Прощение позволяет нам отпустить тяжесть обид. Прощение приносит облегчение.
Сейчас нахожусь в стадии так, сказать, прощения. Трудно, почти невозможно, значит, я не научилась не только любить ближнего, но и прощать. У О. Бергольц есть такая строка, только в конце жизни героиня говорит: "А я лишь сейчас понимаю, как надо любить, и жалеть, и прощать, и прощаться... "
Простить удалось, но все было напрасно. Предательство повторилось.
Приходилось. Но предавший однажды предаст и дважды!
Лучше простить врага, чем не простить друга. Все зависит от обстоятельств, если вы так сильно переживаете по этому поводу, то задайте волнуюший вас вопрос на прямую.