Психология
Вы любили человека.. Потом он вас предал.. Сможете его простить?
Простить возможно и прощу, но вряд ли буду с таким человеком иметь дело далее.
Нет! Но бог его простит...
К сожалению нет.
зачем? предавший раз предаст вновь...
Пачками прощаю, но только по вторникам, а сегодня среда - день вынашивания планов мести.
Предал??? хм...))) предают тех, кто перестал радовать, тех, кто перестал улучшать качество жизни.. и начал ее отравлять, мешать жить, становиться обузой...
мы любим тех, кто помогает нам жить, повышает уровень и качество нашей жизни. и мы никогда таких людей не предаем - потому что кровно в них заинтересованы, мы их обожаем просто.
так что, в этом случае, простить придется прежде всего себя. за то, что помешал любимому любить. за то, что вынудил его стать "предателем". И это горазааааздо сложнее, чем простить того, кто лишь подсказал нам, что мы ...затормозили в своем развитии и стали не интересны.
"Предателя" - легко прощу, дело не в нем. А потом задумаюсь о том, как я могу исправить эту ситуацию. чтобы дважды на одни грабли не наступать. в этих ли отношениях... или в других... Потому что я хочу быть достойной самой преданной, самой нежной и прекрасной в мире любви.
В Коране записано : Ведь что бы вы ни делали из добра - поистине Аллах про то знает.
Простить - прощу. Но общение потихоньку сойдет к нулю.
да, смогла. простила, разлюбила, общаемся как друзья, очень благодрана ему за все
да. Но в дальнейшем надеяться только на себя! А еще лучше быть умнее и с самого начала не доверять людям и не выворачиваться наизнанку.. муж (парень) не подушка и не подружка!!
если смогу осознать, что верой своей в него, заставлял его делать только то, что хочу Я, а ему было противно от этого, и когда ему надоело, он стал СОБОЙ.
я же в этот момент посчитал его предателем...
анологично винни, простить смогу, дальнейшему искушению подвергать его не стану)
....прощу...)))),
это легко...)))), пойми...)))),
простив, мы освобождаемся от горечи и обид - значит и от боли и болезней соответственно...))))
обида - всегда связана с неумением прощать...))),
...самое сложное - это сделать выбор, проститься или остаться!!!.))))),
и любой из вариантов - это есть, правильный выбор...)))), это мое мнение...)))
это легко...)))), пойми...)))),
Возможно! Смотря кто и как предал!
для того он и предал, чтоб его простить, а то получается, зря старался)
что его терзать, он ведь сам себя наказал, замарался в таком поступке низком, разве он не достоин нашего сострадания?
да, но его пребывание в этом мире покажется ему таким адом что он лучше повесится
нет
Предал-флаг в руки & go ahead на ХР!
Смогла бы... очень тяжело жить с обидами.
да... всегда можно простить того человека... которого в принципе уже не увидишь...
Нет.