Психология
Человек любит звонить ночью на сотовый и выяснятть какие_то проблемы...это сейчас в моде???
Вы знаете как-то к моему знакомому, позвонила одна девушка в 2 часа ночи. Он естественно спал. Кстати, он ее не знает. И спросила его: "Алло. Извините - Это стойло? " Но знакомый еще тот чел. Он ответил совершенно спокойно, протирая сонные глаза: " Ага. Как раз одной кобылки не хватает". И она бросила трубку. Можете тоже так попробовать пошутить с этим человеком.
Анна Сороколетова
Отличный вариант)))
наверно проблема серьёзная раз до утра не отложить а мода тут не причём
Да. Многие сейчас потеряли чувство уважения к частной жизни других людей. Видимо из-за падения общей культуры. Я лично, насколько это возможно, отучаю всех это делать путем включения на ночь белого списка с автоответчиком для всех остальных, либо отключением основного телефона и включением дополнительного, номер которого знают только близкие.
на ночь отключайте мобильник. в чем проблема-то?
Елена Чернова
Я на сотовом...будильник..завожу на работу)))
Выключайте на ночь - будет не в моде, ..и спокойней.
Если в первый раз и причина важная - то прощаю. Со второго раза пополняется мой чёрный список :)
Помните была песня "Не сыпь мне соль на раны"...
Там были такие слова: Зачем звонишь, когда почти уснули...)) )
воспоминанья и т. д.
В моей жизни был такой человек.. .
Мы его так и называли: ЗАЧЕМ ЗВОНИШЬ КОГДА ПОЧТИ УСНУЛИ.. .
Это не мода-это диагноз такой
воспоминанья и т. д.
В моей жизни был такой человек.. .
Это не мода-это диагноз такой
Общепринятые нормы этикета никто не отменял.
нет, но понты никто не отменял))))
видимо это уже нормальное явление.... или вправду не терпиться все выяснить..