Психология
Почему снятся кошмары? как от них избавиться?
Снятся кошмары от переживаний, сомнений, в которых сами себе не всегда признаемся. А избавиться легко. Перед сном всегда мечтайте о лучшем, прекрасном и лучше даже это представлять. Во первых сны постепенно будут легчу и лучше и засыпать будете быстрее и просыпаться отдохнувшей.
день насыщенный был, проблемы нерешенные. вот и снится всякая хрень. избавиться? смотреть на ночь позитив
Только режимом. Спать ложиться в 22-23 часа. Комнату проветривать. Кошмары бывают от жары.
А что плохого в кошмарах?? )
Блин. . это же такой адреналин! И как классно просыпаться среди ночи в холодном поту (хотя это такое знаете, мнение.. . про холодный пот. . расхожее) .
Я люблю кошмары. Вы не любите фильмы ужасов? И тем более. если во сне немного поднапрячься, то можно вырулить его в любое русло.
Смотрите и наслаждайтесь мыслью о том, что это всего лишь сон. Но в то же время он дает опыт.
ну, причин тут уйма, конечно.
а так: больше бывайте на свежем воздухе. питайтесь хорошо. физическая культура. читайте сказки на ночь (без шуток, они настраивают на правильный лад) вот и все премудрости.
Научитесь владеть снами.
Вы не вовремя ложитесь спать и не готовитесь ко сну. Надо ложиться не позже 22.00 и обязательно на ночь пить ТЕПЛОЕ молоко (от холодного будете бегать в тубзик ночью много) с фенхелем или кордамоном.
мучают неразрешенные проблемы или стресс
это нервы и неуверенность в себе.
Несмотрите на ночь кошмары.
Не упрекайте себя в чем либо совершенном
Просто расслабтесь и помечтайте --примите себя такой, какая Вы есть
Устройте себе день счастья.
Несмотрите на ночь кошмары.
Устройте себе день счастья.