Психология

Мне бы хотелось узнать Вашу....САМООЦЕНКУ? :))) ...не хитрить....)))))

способен прогрессировать...
Лариса Котенева
Лучший ответ
Выше - только некоторые звезды
Круче - только некоторые горы
Скромнее - никого нет
Избытком скромности не страдаю:)
Татьяна Михайлова Это единственное, чем не стардают многие....)))
....щадит нас жизнь....от страданий...)
да нормальная она)... жива, здорова)... я хитрю что ли??))).... не знаю как у кого, а у меня она (впрочем как и всё остальное)) ) - зависит от настроения и от кол-ва энергии (насколько организм её насыщен) - может, порой бывало так)) ) и зашкалить))
Татьяна Михайлова А кто застрахован от "шторма"?...))))
- Вы тоже – мужчина ничего, … только возле Вас сильно много работать надо… Может быть кому-нибудь это будет приятно – пусть поработает, я потом приду… Я – не ревнивая.
Юлия Галай
Я себя уважаю !!!
И в реале меня так же оценивают - уважают мое мнение.
С*
Солнышко *** ***
Я Есмь-Центр Вселенной !
Елена Елакова
Умный, красивый, сплю с анжелиной джоли
и многа вру!!!
Самооценка как самооценка.
норма
Выше среднего. )))
Татьяна Михайлова Не умрёшь....)))))
она ниже, чем оценка окружающих...:)))
"Я не лучше и не хуже Других". Бывает шторм и колебания в моей Самооценке - только когда кто-то меня начинает раздражать, показывая своё приемущество - я таких быстро на Землю опускаю, потом снова становлюсь ни хуже и не лучше других))))
Оралхан Абай
Самооценку выставляет жизнь. Всё остальное субъективизм.
Татьяна Михайлова Так и я о субъективизме...)))
....а жизнь задаст свои вопросы....)
не ценю.. . я сам себя)
Лена !!!
Татьяна Михайлова Бесценный Вы мой....(х\ф "Гараж")....)
Плохая самооценка. (хотя влияние жары на мозги пытается её увеличить).
Saule Kojebayeva -Omarova
хреновый
Хорошо узнаете и что она вам даст?
Aijan Tabaldieva