Психология

Какие слова для Вас как бальзам на душу?

N. D.n.
" я с тобой"
"все будет хорошо. "

а ещё бальзамом является понимание с полуслова, когда не надо ничего объяснять и доказывать. всё и так понятно.
Диля Фархиуллина
Лучший ответ
иногда смысл слов даже не имеет значения, если сказаны они таким определённым тоном, который нужен именно в этот момент.
Доброго дня!)
Таня Абрамова
N. D.n. Доброго дня, Леона!
Душевные))))))))) Не зря ж наши предки выражались так: душа в душу, от души, для души, с душой. Ни слова об уме или люда)))) Душа принимает только то что одной волны, одного теста с ней))))))))))
Elena Zyrianova
Которые к месту, к времени и по настроению...
Olga Rabizo
все приятные) , ..которые ждёшь... и прочие... .
ну вот например"Отрицательный финансовый результат, полученный в налоговом периоде по отдельным операциям с ценными бумагами, финансовыми инструментами срочных сделок, уменьшает финансовый результат, полученный в налоговом периоде по совокупности соответствующих операций. При этом по операциям с ценными бумагами, обращающимися на организованном рынке ценных бумаг, сумма отрицательного финансового результата, уменьшающая финансовый результат по операциям с ценными бумагами, обращающимися на организованном рынке, определяется с учетом предельной границы колебаний рыночной цены ценных бумаг. "
Стол накрыт!
Ирочка *
Не люблю бальзам, я же не мумия. Я человек который не люит лести.
Аня Коева
Случайно ни "лесть"название бальзама?
Лилия Батырова
в данный момент: "ты нужна мне... "
:) когда младшая внучка говорит: бабушка ты у нас такая крааааасавица и молодаяяяя :))))))
...-Свободен! -..)
...весёлые..
Ирина Салаева
Что я помогла кому-то вовремя.
Ирина Осокина
Зарплату повысили