Психология
Что для вас - бальзам на душу?)
Ты.)
Чтоб нас сначала гладили долго и нежно по в ему телу.
скоро весна- на душе светлее стало
Молитва

Утренний кофе!
Дырявой душе, бальзам ни нужен... даже опасен!
По лесу гулять и вообще общение с природой.
Хорошая "музыка"!
Тишина...
С раннего утра четырех тайменей поднял. Вот сейчас закопчу пару, одного запеку и с одного растегай сделаю. Картошечки нажарю со свининкой, соленых рыжиков достану, сметанкой их сдобрю. Потом в бане напарюсь. Все это с семьей как затреплю. И будет мне полный бальзам на душу. И самый лучший.
субботний вечер в кругу семьи, бокал вина, море, его ветер в лицо...
Мой бальзам)))

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все