Психология

Бальзам на душу кофеманам. Знаете ли Вы, что кофе продлевает жизнь? )))

Вот и славненько. Значит, не будет лишним к ежедневному рациону ещё чашек пять прибавить. Авось лет до двухсот протяну))
Ризида Фазлиева
Лучший ответ
У всех разные организмы - что одним продлевает, других убивает. А кофеман все равно будет пить кофе - до конца!)
Gul_Ok@mail.ru K
Ну вот... а то все не пей, да не пей... желтеешь))))
Наталья Шабалина Как солнце потому что ))))
Все полезно в меру и если в удовольствие ))
*анастасия* *
....объясните, я сам не местный я с Украины, как Ваш кофе продлевает мою жизнь?
когда пью кофе, время для меня останавливается
Вы верите всему написанному?
Тая Марченко
угумс конечно да
Нина! Эта новость утешит только рефлексирующих кофеманов! Ведь мы с Вами не такие? ;))
Наталья Шабалина Ой...Как раз такая... ))))
Да даже если кофе сократит мне жизнь на половину все равно буду пить
а качество воды, коей заваривают кофе в России-сократит эту жизнь вдвое. Еще кусок жизни утащит курящий в лифте сосед, скопившийся в подвале родон, и килограмм выхлопных газов на улице. Так что пей-не пей, а экология рулит
Маркетинговый ход, проплаченная статья в виде рекламы.
Кофеин содержащий в кофе, разрушает витамин С и связывает железо в крови, после которого наступает кислородное голодание клеток . И это все продлевает жизнь? кому интересно ? )))
хаха ) кофе продлевает нервную жизнь...
Ella888888
Да, это точно, продлевает, каждый день прибавляет к жизни от 1 часа, а то и больше, это от настроения зависит, и от чашек выпитого кофе) ) В то время как каждый просмотренный фильм сокращает жизнь на 1-2 часа ...