Психология
Почему сердце на части рвут близкие люди, а бальзам на душу проливает человек незнакомый?
с близкими людьми вы проводите больше всего времени... а ничего идельного не бывает, в ваших отношениях присуттсвует всё...а с человеком незнакомым вас ничего не связывает... он приходит в вашу жизнь лишь с одной целью - пролить бальзам... и никто не знает, как бы было, если бы этот незнакомый стал близким....
Им это делать удобнее, поскольку они к своей жертве.. .
п о б л и ж е ...)
Это счастье ещё, что находится посторонний человек, который проливает бальзам на душу! Сейчас редко кто соглашается даже выслушать, не то что посочувствовать! Так что утрите слезы, и с пролитым на сердце бальзамом - снова на семейное поле! В конце концов, Вы сами выбирали свою семью, если это муж и дети, ну а родителей, сестер и братьев как известно, не выбирают! И хорошо бы иметь кого-нибудь из родни, кто мог иногда Вам посочувствовать и поговорить с Вами, чтобы не выносить сор из семьи, и если нет близких друзей! Найдите и сбизьтесь с таким человеком. А с близкими - ну чтож близкие! Если можете убеждайте их в своих хороших намерениях и правоте, учите и воспитывайте, ведь вы, увы и ах, женщина, это наш долг, как я понимаю! И не воспринимайте все трагично, лучше учитесь командовать семьей!
Удачи и понимания близких!
Роза Шамсутдинова
И Вам любви и согласия!
Не всегда .
Если мы не будем радоваться за своих, то
неприятностей можно ожидать отовсюду !
патамушта враги человеку ближние его
Потому что близкие важны для нас, Поэтому мы болезненнее реагируем на их несовершенства и конфликты с ними. К тому же с ними за долгую жизнь вместе накопилось много наболевшего, люди то разные, и не все хотят и могут обсуждать спорные вопросы, вместо предъявления претензий
Роза Шамсутдинова
Да, Вы правы, упрёки и претензии лишь подливают масла в огонь. Удачи Вам!
Подобное к подобным, не по крови родня.