Психология

Какая книга для вас как бальзам для души?

Универсальная.
Сборник притч или афоризмов.
Всегда есть над чем задуматься...
Динара Бейсенбаевна
Лучший ответ
Наталья Кагирова Спасибо за подарок.
Приключения Алисы в Оксфорде.
Это богато Иллюстрированная биография Алисы Лидделл которая была прототипом Алисы в стране чудес.

Е. Лаврентьева-Хорошо было жить на даче.
(дачная и усадебная жизнь 19-20вв в воспоминаниях и фотографиях.
Фантастика Станислава Лема - "Возвращение со звёзд","Непобедимый" И "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте. Это вообще любимая моя книга.
Вечный Чехов. С любой страницы. Или Пушкин, Тютчев. Аналогично
Сема Силек
с картинками
Ру
Рузанна
сейчас читаю удивительную серию, легко читается, юмор пронизывает все содержание)))
Aizh@n Aizh@n
Дж. Кэнфилд, М. В. Хансен"Лекарство для души"
Юлия Кузьмина
Книги такой нет. Музыки - полным полно (классическая и инструментальная). А кино - это сериал "Однажды в сказке", а также фильмы "Земля будущего", "Хроники хищных городов", "Бегущий в лабиринте (все 3 части)" и мультфильмы "Дом" и "Холодное Сердце"
Ирина Горькавенко Спасибо, буду посмотреть.
О. Генри новеллы. особенно "Четыре миллиона." Сеттон Томпсон Рассказы.
положа руку на сердце
ту которую пишешь сам
в момент её написания ).
послания владык mydiary.su/
Akbermet Toksonbaeva
для меня нет книг как бальзам для души я сам месяц сидел хотел сделать книгу или журнал по ответам майл ру сделал черновой вариант так минимально содержание и прочее благо опыт у меня есть я сам дипломную работу делал защитил на 4 ку. Я сделал черновик начал в интернете искать кто книгу сделает мне все отказались а я потом забросил это дело смысла нету даже сново начать мне результат известен.
Zhadyra Altaeva
мне книги, скорее, для убийства времени. как и всё остальное. "Ведьмак" нравился последнее время. сейчас уже не нравится ничего. мрачноватая классика вроде Джекилл-Хайда (Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда), Франкенштейна (Франкенштейн или Современный Прометей), Дракулы, Свенгали (Трильби), Суини Тодда (Нитка жемчуга) нравилась... книги Пинчона, Балларда... Петер Цапффе (Последний миссия)... рассказы Леонида Андреева... "Драма на охоте" Чехова. книги читать привык с детства. какое-то время находил в этом спасение, как и в музыке, теперь охладел. не чувствую ничего. книгами, если вообще их читаю, только убиваю время.
Таинственный остров.
Сберегательная
Александр И Зарина Асельборн Могу подарить, у тёщи две и у тестя одна остались )))
Свяшенное писание.
"Когда я вернусь, будь дома" Эльчина Сафарли.
библия
Роберт сапольски почему у зебр не бывает инфарктов. Действительно полезная книга!!