Психология

как жить в мире,где Бог умер?

поминать =)
Светлана Князева
Лучший ответ
А был ли мальчик? ! Научно доказано, что мы инопланетяне.
Victoriya Abdullaeva
Смотря какой из них)))
Думаю, до этого не доживет никто.
Встречался. Живее всех живых.)
Маша Попова
Перейти в мир, где Бог умер и воскрес!
Ирина И
И ты. . ещё НЕ перепроверив информацию = Уже в Это веришь??.. тАк чтоли получается??..
Бог не может умереть, Он есть, был и будет всегда.
Ваш может и умер. . Сочувствую.
Anastasiya Krivkina
Бог внутри каждого из нас ...
нужно разобраться в себе любимой..
Бог живёт в Душе и умереть может только в Душе, а вот как жить в мире бездушных людей действительно трудный вопрос (скорей всего ЖИТЬ так невозможно, можно только существовать).. .
Желаю Вам найти человека с Душой, а значит с Богом!! ! и Вы может материально и не станете богаче )) но станете счастливы !!!и Бог "снова" воскреснет для Вас.. .
Счастья Вам!! ! да благословит Вас Бог!!!
проще жить в этом мире, чем в мире где он жив...)
а вы какого имеете ввиду? дедушку на облаках? или в душе совесть? или Любовь?
на самом деле Бог - это Создатель мира. Он вечен и всемогущ, вечная творящая сила. Он не может умереть, он же не человек. а то, что люди порят себе и друг другу жизнь - так это они сами тормозят. Природа подчиняется Богу - и всё прекрасно. а у людей всё наперекосяк.