Психология
я гений....и стоит это скрывать или не стоит...?
Скрывай до последнего, а то обзавидуются и сглазят.
Гений - тот, кто сделал что-то великое для человечества. Этого не скроешь.
Вы уже скрыли мы вас не знаем
скрывать не стОит - пущай ВСЕ знають об
ЕНТОМ! )))
Гениальность сродни идиотизму.
Не скроешь! :))
Анюта Урмазова
браво!)))
спой, светик, не стыдись
Ну и чудненько! Гений, значит гений. Только не говорите это громко, если Ваш доктор поблизости - назначит дополнительный курс лечения.
Это нескрываемо ...
Конечно, не стоит. Гениальничай на здоровье.
Даже если раскроетесь все равно не поверят.
Потерпите немного, время определит Вашу категорию!
Гения признаёт НЕгениальное ОКРУЖЕНИЕ! А в Вашей комиссии по выявлению гениальности только ВЫ? ! Удивлюсь, если решение не будет принято единогласно!
Каждый человек гений. Это раскроется независимо от твоих действий.
Я тоже гений. Но когда я об этом говорю люди неадекватно себя ведут. Нет, чтобы почитать и кланятся - про психушку что-то несут, про самооценку. Человеческая расса странная, не стоит им об этом говорить.
не стоит.. . Лучше поделитесь своими гениальными открытиями с человечеством)
Так Вы уже заявили об этом на всю Ивановскую))))) ) Что уж теперь скрывать-то))))) ) А кто Вам это сказал?
если ты и вправду гений, то скрыть это все равно не сможешь. Но лучше ты об этом не думай, а то в психушках много всяких, считающих себя наполеонами, гениями разными и т. п.
Давайте лучше и дальше в прятки играть
Будьте гением для себя, а не для кого-то!)))
стоит этого опасаться. гениальность обычно видна снаружи другим людям, и если они это замечают, то и в принципе скрывать смысла нет, а если о том что вы гений знаете только вы, то стоит задуматься, так ли это на самом деле? гениальность движет прогресс. это не способность для рейтинга