Психология

я гений....и стоит это скрывать или не стоит...?

Анюта Урмазова
Скрывай до последнего, а то обзавидуются и сглазят.
1977zaikyna
Лучший ответ
Гений - тот, кто сделал что-то великое для человечества. Этого не скроешь.
Вы уже скрыли мы вас не знаем
скрывать не стОит - пущай ВСЕ знають об
ЕНТОМ! )))
Гениальность сродни идиотизму.
Не скроешь! :))
С.
Светлана .
спой, светик, не стыдись
Ну и чудненько! Гений, значит гений. Только не говорите это громко, если Ваш доктор поблизости - назначит дополнительный курс лечения.
Это нескрываемо ...
Тима
Конечно, не стоит. Гениальничай на здоровье.
Даже если раскроетесь все равно не поверят.
Потерпите немного, время определит Вашу категорию!
Гения признаёт НЕгениальное ОКРУЖЕНИЕ! А в Вашей комиссии по выявлению гениальности только ВЫ? ! Удивлюсь, если решение не будет принято единогласно!
Каждый человек гений. Это раскроется независимо от твоих действий.
Indira Med.sestra
Я тоже гений. Но когда я об этом говорю люди неадекватно себя ведут. Нет, чтобы почитать и кланятся - про психушку что-то несут, про самооценку. Человеческая расса странная, не стоит им об этом говорить.
не стоит.. . Лучше поделитесь своими гениальными открытиями с человечеством)
Так Вы уже заявили об этом на всю Ивановскую))))) ) Что уж теперь скрывать-то))))) ) А кто Вам это сказал?
если ты и вправду гений, то скрыть это все равно не сможешь. Но лучше ты об этом не думай, а то в психушках много всяких, считающих себя наполеонами, гениями разными и т. п.
Давайте лучше и дальше в прятки играть
Будьте гением для себя, а не для кого-то!)))
Aisha Yeldibaeva
стоит этого опасаться. гениальность обычно видна снаружи другим людям, и если они это замечают, то и в принципе скрывать смысла нет, а если о том что вы гений знаете только вы, то стоит задуматься, так ли это на самом деле? гениальность движет прогресс. это не способность для рейтинга