Психология

"Плохо без тебя"Ты вызываешь во мне что-то кроме безразличия"-на вопрос любишь-ответ-НЕТ.В чем проблема,как понимать?

Не задавать больше такиих вопросов - вы сами спровоцировали ответ!
За чем вам слова - ведь все и так понятно по глазам, по поступкам...
Юлия Швецова
Лучший ответ
Не хочет тебя больше.. . эххх, жаль!!!!
Просто болтун.
проблема в заморочке этим вопросом. Если хорошо с человеком, какая разница, кто там что у кого вызывает
Алена Хохлова
Не думаю, что человек может ответить на вопрос "любишь? ", не зная, что под этим словом подразумевается.
Например, для меня "любить" - это делать все, чтобы увеличивать степень безопасности и выживания того, кого любишь, при условии, что и объект моей любви "лапти не сушит", а делает все, чтобы увеличить степень моей безопасности и выживания.
Все очень просто. Тобой пытаются манипулировать.
Лилия Малюченко Не могли бы вы объяснить мне вашу мысль? , а то мне немного не понятно...
никакой проблемы здесь нет просто не твоя половинка и все!)))
Человек просто и честно ответил...
ну любовь и симпатия-это разные вещи. Ещё раз подтверждает высказывание- один любит, а другой позволяет себя любить. Бог знает, может это одно из наилучших сочетаний.
Насильно мил не будешь. Ничего с этим не сделаешь. А может и ты кому-то нравишься, но ты к нему безразлична? Ответов нет. Просто так бывает.
Лера Храмова
одно из двух) либо что-то есть, но не любовь.. . и здесь если грамотно себя повести, можно усилить его симпатию) либо он Вами просто играет и пытается вызвать у Вас сильные чувства)
Айдана Мереке Грамотно себя повести это как?