Психология
как перестать беспокоиться и начать жизнь по другому?
Нужно просто научиться смотреть на мир другими глазами!
С галопа перейти на рысь, если будет необходимо, то и на шаг.
Начать учится доверять Жизни и Судьбе.
Жить начинать по новому и верить в эту суть, что б сердцем всем и что бы не чуть-чуть...
для начала надо увидеть в себе эту другую жизнь
либо смерится, и продолжать жить дальше, либо поменять чтонибудь, например занятия спортом-хороший стимул, по тихоньку начнёт все менятся
Каждая жизнь – это особая миссия!
важно понять, в чём Ваше призвание – и следовать ему. Душа – Ваш самый тонкий психолог. В первую очередь, обратитесь к ней. Задайте самой сердцевине своего Я вопрос: что же, действительно, Вы хотите от жизни? Что может принести Вам радость и удовлетворение? Это отправная точка, от которой начнётся Ваш путь к счастью и успеху. Рами Блект, как психолог-консультант, на практике убедился, что люди привыкли руководствоваться чужими сценариями. Они живут не своими жизнями, а навязанными рекламой, телевидением и СМИ. Им прививают культ потребительства и материальных ценностей, насилия и алчности – и они бездумно следуют ему, не получая от этого ни радости, ни удовлетворения. Копятся душевная усталость и психологическое раздражение, а потом люди недоумевают: откуда взялась депрессия? В попытках разобраться, они приходят к психологу. И что же? Среднестатический европейский психолог так же одержим культом наживы и потребительства, как и они. Вот и получается, как на той известной картине Питера Брейгеля «Притча о слепых» – слепой ведёт слепого. Поэтому психолог Рами Блект обратился к альтернативной восточной психологии, которая рассматривает человека как триединство разума, души и духа. Параллельная работа со всеми тремя уровнями сможет настроить человека на гармонию Божественной Любви.
О важности любви к Богу говорят разными языками все религии мира. Пока Вы не проясните свой ум и не очистите душу – вы слепец, которого ведут к пропасти его страсти и пороки. И никакой психолог не избавит Вас от депрессии, несчастий и болезней, пока Вы сами не приложите усилий к своему очищению. А чтобы усилия были эффективны, нужно очень сильно захотеть изменить свою жизнь, возжелать стать счастливым и свободным. Как психолог, работающий с ментальными установками, Рами Блект в своих книгах и статьях подробно рассказывает, как результативно работать со своим сознанием для достижения задуманного. Простым и аллегоричным языком эзотерик-психолог переводит философские понятия в практические рекомендации. Самое замечательное, что следуя чётким советам психолога – Вы очистите и душу, и тело – наконец, избавив себя от депрессий и болезней!
Как это работает?
Помните, вначале Вы должны разобраться со своим предназначением. Верная отправная точка приведёт Вас к искомому результату. Это будет вектор вашего движения, а направление ему задаст цель. Опытный психолог Рами Блект советует Вам выбирать цель поглобальнее. Самая главная цель должна быть идеалистически завышена. Когда она будет достигнута, может наступить кризис личности. К чему теперь стремиться? Движение прекратилось, сконцентрированная энергия рассеивается – начинается деградация и распад. Поэтому пусть лучше цель будет космической – это обеспечит Вам бесконечное движение вперёд, создаст тот самый вектор, который приведёт Вас к Богу. А определить род деятельности Вам поможет ведическая астрология, которую успешно практикует психолог Рами Блект.
По сути, глобальная цель – это и есть Ваше предназначение в этой жизни. Важно не размениваться на материальную мелочёвку, а мыслить масштабными категориями. Потому что Ваша нынешняя жизнь – продолжение прошлой, и сейчас определяется Ваше будущее не на одну жизнь вперёд. Рами Блект – психолог, основывающий свою систему на восточных учениях. Понятие Реинкарнации проходит через все восточные религии. Эта доктрина Перерождения учит, что человеческая душа много раз перерождается из жизни в жизнь, пока не достигнет Божественного Света. Душа воплощается каждый раз в новом теле, каждое из которых обеспечивает новый опыт и характер индивидуальности. Наши таланты и способности – отражение накопленного опыта прошлых воплощений, наших заслуг предыдущих жизней. А болезни – зеркало и продолжение наших пороков. Поэтому, когда к Рами Блекту приходит тяжело болеющий человек, то как психолог, практикующий восточные техники, он советует начинать с глубокого анализа своей личности.
Как это работает?
Можно в качестве руководства к этому принять либо "Трансерфинг", либо "Турбо-Суслик", попробуй.
Изучить причину беспокойства. Может, причина не столь глобальна, чтобы вот так заострять на ней внимание?!
Нужно себя полюбить
"Оставь себя человек возьми свой крест и иди за Мной" Оставь все на волю Божью, он тебе подскажет как. Только ты не жди что Ангел с небес снизайдет к тебе. Посмотри в свое сердце ответ уже есть, только выбор нужно сделать правельный. Что первое то от Бога.