Психология

Вы умеете судить о людях по их ответам? Меня назвали неблагодарной и даже непорядочной. Я просто в шоке...

Извините, если задала коряво вопрос) Мне больно. Очень. Влад, если Вы этого хотели добиться, то у Вас получилось. Всем-всем - спасибо за общение. И пусть ваши мечты сбываются...
Не судите и судимы не будете.
*** Ванилька*** =)
Лучший ответ
Евгения Альянова а ведь Влад,т.е. я дал ответ по поводу выбора лучших отметок или вопроса:

"DREAM по всей вероятности неплохая девушка,но очень несправедливая,в чем уже убеждался неоднократно.Вызывают ли уважение такие действия? Здесь видимо ДА"

DREAM
оказывается еще и лгунишка:(Удачи всем.Влад.
А вот расстраиваться не нужно. )
Выше нос. ))

Ольга Соколова
Ой, не берите в голову:)) Тут порой такое скажут, хоть стой, хоть падай:))) Когда чаще тут была. Столько интересного о себе услышала:))) Можно уже было книжку писать. Сейчас просто нейтрально ко всему отношусь. И вам не советую по этой ерунде расстраиваться. Главное себя знать, а кто и что говорит, это дело десятое. Каждый видит порой то, что хочет видеть или же свои комплексы перекидывает на других.
Оля Ярема
Валентина Сухаренко Добрый вечер) Спасибо. Да, тут целая дискуссия развернулась в вопросе о лучшем ответе. Что теперь уже говорить - зачем я ответила на этот вопрос? Бесполезно. А если бы не ответила, не увидела бы, что думает обо мне человек. Который, кстати, ну абсолютно меня не знает. Если только он и раньше был под этим ником.

DREAM
За все годы вашего пребывания на ответах (судя по статусу) вы не привыкли к хамству... .
Пусть вам будет утешением цитата -
Человек - единственное на Земле существо, у которого изо рта
часто выходит гораздо больше говна, чем из задницы...
Валентина Сухаренко Спасибо) Цитата впечатлила))

DREAM
Желаю Вам хорошего настроения!
Сказать, не принимайте близко к сердцу, было бы не правильно.
Не реагировать на подобное, невозможно. Для этого нужно быть каменным.
К сожалению, многие забывают, что на сайте живые реальные люди и сердца их ранимы.. .
Вас я знаю не первый день (я на сайте не новая) , и Вы мне симпатичны :)
Anna Шиц
Валентина Сухаренко Спасибо большое) Пройдет, конечно...

DREAM
а может быть так, что это ваша победа?)

DREAM
Судить нельзя, но мнение составить можно. Во пожалуй о Вас. Вы занимаетесь "самокопанием"? Напрасно.

DREAM
А мне Вы симпатичны!
Валентина Сухаренко Спасибо большущее)
Может быть Вы сами что то сделали не так и пришло время собрать разбросанные камни? Задумайтесь о себе.
Виктория Каюн

DREAM