Психология

Не верь, не бойся,не проси-таким девизом пользуетесь Вы?

Будь собой.... все, кто сейчас с тобой, могут о тебе забыть, у тебя останешься лишь ты и твой мир....
Юлия Хабарова
Лучший ответ
Да, именно этим
Делай, что должен и будь, что будет. (с)
Наталья Зевакина Присоединяюсь.
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения! -мой девиз!
Не плачу, не боюсь, на трачу Жизни пыл зазря!
И не прошу Удачи, даже у Царя...
Верю, боюсь и прошу
Светлана Кучер
Нет у меня другой девиз: «Боже, дай мне силы преодолеть то, что я могу.
Дай мне терпение переносить то, что я не могу преодолеть.
И дай мне мудрость отличить первое от второго» .
пользуюсь: не боюсь, не верю, не имею...
Елена Тёщина
Раньше пользовалась. Теперь- нет. Просто однажды села и пересмотрела свою позицию в этой жизни
"Никогда ничего не просите. Особенно у тех, кто сильнее Вас. Сами придут и всё дадут... " -- это моё. А и не дадут -- не пожалею: пусть подавятся.
Не верь, не бойся, не проси -- для других мест (это в тюрьме) . И хотя Россия -- это карцер в сумасшедшем доме под названием Земля + зона в одном флаконе, всё же для меня этот закон никак не подходит. Я всегда (тук-тук-тук по дереву) живу в благодатных оазисах.. .
Анекдот про один из таких благодатных оазисов.
Чёрт водит вновь прибывшего по аду с целью ознакомления. Перечисляет контингент.
-- .учителя.. .
-- Как? У Вас и учителя есть?
Есть. Мало, конечно, но иногда поступают.
-- А их-то за что к Вам?
-- А можешь сам спросить. Видишь, навстречу нам в зелёной шапочке плывёт? (Они к котлу подошли. ) Эй, любезный, подгреби-ка к нам!
...
-- Скажите, пожста, а за что Вы в ад попали?
-- Как, а это разве ад?
Виталина Николаевна То есть в своей скорлупке Марина?
Снежочек Невероятная Ничего себе скорлупка! + 3 года ссылки и каторги (по"распределению"). Плюс всю страну дикарём объездила, и в "ситуациях" побывала, которые чудесным образом оборачивались потом "оазисами", нередко в сантиметре от пропасти. Может, тогда-то я впервые и начала верить в то (-го), что ...помогает только когда ч-к сам выложился полностью. И тому, кому надо (мне, "адекватной").
нет, но клип миленький
Елена Ларцова
Добрый вечер.
Думаю что не одним.
Думаю мои принципы понятны.
Всего доброго.
Этот "девиз" делает из человека одиночку. Я не такая.
именно
Верю, надеюсь, люблю, иногда боюсь, и никогда не прошу. Ну вот в общем так....
Всё будет так как я захочу!
Силен не тот, кто не упал. А тот, кто падал, но вставал.
доверяй, но проверяй.. .
бойся, но пробуй.. .
обойдись тем, что есть.. . чем проси себе.. .
но!
проси.. . если не себе!
Мой девиз - не декларировать...)