Психология

Кто разбирается в физиогномике, читайте мой вопрос...

Мне нужно определить нравлюсь ли я одному молодому человеку, по каким знакам можно об этом судить, какой должен быть взгляд и т.д. Очень нужно, спасибо.
Признаки заинтересованности у мужчин к женщине вообще можно найти во всех книгах типа: Язык телодвижений, жесты и мимика человека и т. д. Алан Пиз "Язык телодвижений"точно есть. Постараюсь вспомнить основные:) Он может наачть поправлять одежду при виде девушке (особенно галстук) , приглаживать волосы-это точно признак интреса! (так как в этом момент он начинает переживать достойно ли он выглядит для нее:) Взгляд обычно долгий, задерживающий внимание на объекте. Хотя зависит от человека, если он скромный человек, то естественно будет волноваться, и не задержит взгляд. А вообще у мужчин при виде симпатичной ему девушке учащается пульс:) У более агрессивных мужчин жест-просовывание больших пальцев руки в карманы брюк или за ремень, тем самым акцентируя область генеталий. А вообще многообразием жестов (а также различных жестов заинтересованности, сексуального возбуждения ит. д больше отличаются женщины) у мужчин всё более скрыто. А расширение зрачков говорит не о заинтересованности, а о возбуждении. Вообщем советую вам почитать книгу, очень интересно, пригодится:) удачи!
Мария Ермошкина
Лучший ответ
Расширенные зрачки когда он смотрит на тебя, продолжительность времени которое он на тебя смотрит, как он ведет себя когда ваши взгляды сходяться, дистанция на которой он с тобой общается (если она около 45 см значит либо то что вы очень хорошие друзья либо он что то к тебе испытывает) . И ещё очень-очень много признаков есть... все перечислять не буду! =)
Почитайте пикап для женщин