Психология
Неприятность в школе! Читайте весь вопрос!
Сегодня, на уроке биологии, нам учительница собиралась фильм показать. Включила она компьютер, вставила DVD с фильмом, и не как не может воспроизвести фильм. Спрашивает у нас, кто может помочь ей. Я вызвался помочь, но вдруг мои одноклассники (из за вредности) начали всякую ерунду говорить, типа он вам все сломает ну и всякое такое. Она вроде бы хотела меня попросить, но из за моих "тупых" одноклассников передумала! Мне стало так не приятно, даже грустно. Утешьте меня как нибудь... =(
такая хрень происходит со всеми... и в самом зрелом возрасте... и со страшно сильными личностями.. .
да произошло, да противно и обидно.. .
завтра будет полегче... ещё пару дней и забудется.. .
главное - чтобы произошедшее не отбило желания проявлять себя в дальнейшем.. .
Ты сильный, Дениска... справишься!!!
да произошло, да противно и обидно.. .
Ты сильный, Дениска... справишься!!!
Роза Темирбекова=)))
Спасибо большое! =) Вы меня подбодрили!
Поверь, Денис, это неприятно, но не смертельно. Если бы все проблемы заключались в этом, жизнь была бы прекрасна. У школьников и не такие выходки бывают. Ты только не показывай одноклассникам, что тебя это задело. Через пару дней обида пройдёт, увидишь!
Может тебе ещё наркоз сделать?
Роза Темирбекова=)))
глупо...
Алия Нурмуханова (Кульманова)
Браво,Ден!
Роза Темирбекова=)))
Глупость какую то сказали, и даже не подумали! Баллов захотели, вот и все!
Ольга Селиванюк
а есть для меня...наркоз то?)))
а то завести завели...а на разрядку поставить забыли)))
Роза Темирбекова=)))
Э-э-э-э! Здесь вопросы и ответы, а не черный рынок!
Да не расстраивайся, сам же сказал тупые.
Они просто прикалолись над тобой-не со зла
а училка дура, что повилась
Принял решение - выполняй, чего бы это не стоило! Будь мужчиной. Никогда не обращай особого внимания на ропот толпы, будь выше этого! Ты - мужчина! И пошли они все.. . А сегодняшний случай, рассматривай как урок для себя. И запомни: принимая решения, взвешивай свои возможности, сможешь это сделать или нет. Но! Поменьше сомнений! "Сомнения порождают некомпетентность! " Удачи!
Дениска, у тебя впереди будет ещё много случаев проявить себя с лучшей стороны. Учителя не слепые. Они видят кто на что способен. Ты ещё себя покажешь. Всё у тебя впереди. Верь в себя.
Роза Темирбекова=)))
Спасибо! =)
Утешать надо не тебя а твою учительницу, она на весь класс выставилась кромешной дурой.
Роза Темирбекова=)))
не думаю...
Не переживай, Денис. Просто твое умение оказалось невостребованным. А тебе хотелось проявить себя. Дело обычное. В жизни такое периодически бывает. Самое главное - твои навыки с тобой. Желание себя проявить - с тобой. И сделай правильный вывод из этой ситуации - я проявил себя в нужный момент в необходимой ситуации. А все остальное - мелочи.
И еще - не называй одноклассников тупыми. Не задирай нос и не отдаляйся. Реакция тех, кто сам не может что то сделать - естественная вещь в юном возрасте.
Алия Нурмуханова (Кульманова)
Ден,это-лучший ответ!
верь в себя! Ты молодец, а учительнице надо иметь собственное мнение.
а утешалка у тя выросла ???)))
Роза Темирбекова=)))
Что?
Алия Нурмуханова (Кульманова)
Spero,ты адресом ошиблась!!!Тебе-в ТДВ!!!
бывают в жизни огорченья
Мужик, хватит ребёнком прикидываться. Скот азабот!))
Алия Нурмуханова (Кульманова)
Я в его возрасте тоже уже без ошибок писала.
Стойте за себя горой и не давайте в обиду. Заработайте авторитет, чтобы всякие отморозки больше ничего не болтали...
Алия Нурмуханова (Кульманова)
Верно!Ден,ты умеешь постоять за себя.Мне бы так в мои 13...
твои метки к вопросу уже всё объяснили, завидуют.... ну и хер с ними, а ты всегда тяни руку и будь первым, глядишь лет этак через 30 ты будешь премьер-министром, а они будут дворниками )))
Роза Темирбекова=)))
Спасибо большое за ответ! =)
Ден, они наверно просто нарочно испортили DVD.И она могла попросить тебя, да! Но может, ей не очень хотелось проводить урок...
Будьте сдержаннее, молодой человек, забрав в вашей жизни малое, воздастся большое - забудьте эту чепуху, а если будете показывать вид, что обиделись, покажите свою уязвимость легко ранимую и слабую личность...
Роза Темирбекова=)))
Спасибо за ответ!
сломай нос самому выпендристому одноклашке
а ты чего это как девчонка?? ? Утешьте меня как нибудь.. . =( Закаляйся!!!
Роза Темирбекова=)))
Если бы я не написал эти слова, то это выглядело бы никак вопрос, а как объявление! Я просто не сумел правильно сформулировать свой вопрос, и написал что первое в голову пришло!
Денис, Ты шутишь? Забудь этот случай! а еще лучше - только подумай, - ну кто из Твоих одноклассников вот так грамотно и без ошибок изложит и напишет текст? я вполне согласна с Ди Конст: пройдет несколько лет и просто вспомнишь и посмеешься над этим (если вспомнишь, конечно) ! а на них не обращай внимания! ведь они Тебе просто завидуют, а Ты не видишь этого и еще вздумал понервничать.. . Счастья Тебе!
Марина Таран
ну, почти без ошибок
у тебя еще будет возможность отыграться на них. забудь о них, они просто глупые еще)
Да заабей ты из за такой мелочи растраиватся
Денис!: )
У Вас в метках всё правильно написано:)) )
ахах это ерунда. у меня и похуже было
Роза Темирбекова=)))
Ну и что же у тебя было? Расскажи!
плюнула бы на них, и не замыкалась в себе
Дураки твои одноклассники, вот и все!) ) Но они вряд ли сказали это со зла, просто возраст такой.
Роза Темирбекова=)))
Это точно...